Что нужно делать:
- Не прячь свои чувства, можешь пустить слезу, когда смотришь драматический фильм или слушаешь музыку, затронувшую струны твоего сердца. Твой мужчина-Рыбы оценит твою чувствительность и осушит поцелуем слезы. - Будь отзывчивой и доброй к людям. Он превознесет твои качества до небес и сделает всё, чтобы заслужить твою любовь. - Научись выражать свою любовь тысячами способов, не говоря о ней вслух. Твой мужчина-Рыбы сможет все прочесть в твоей душе, увидеть в твоих глазах. - Предложи ему помощь, научи жить в реальном мире, не раня его чувствительность. Он научит тебя видеть падающие звезды и фигуры из облаков. - Восхищайся великим искусством и изысканным вином. Мужчина этого знака будет любить тебя ещё сильней за это!
Чего нельзя делать:
- Надеяться на его ловкость в финансах. Рыбы обычно довольно трудно разбираются в материальных вопросах, так как их мысли постоянно заняты чем-то другим. - Упрекать в мечтательности и предлагать взглянуть на жизнь реально. Рыбам ближе духовный, а не материальный мир. - Критиковать старые представления о настоящей любви, все эти сердечки и цветочки. Рыбы - настоящие романтики. Они верят в истинную любовь и не удовлетворятся мимолетным флиртом. - Унижать, даже случайно. Ты можешь ранить его чувства, даже не заметив этого. Мужчина-Рыбы не станет кричать или бросать всё вокруг, когда задеты его чувства, но почувствует себя глубоко несчастным. - Относиться к вашим отношениям слишком поверхностно, играть с его чувствами. Рыбы не любят такое поведение потому, что оно идет в разрез с его идеей настоящей любви и духовной близости. - Ограничивать его художественные импульсы, так как Рыбы - знак творчества. Ты можешь лишить его счастья и вдохновения.
Гороскопы
мой м.ч по гороскопу рыба )) сложный человек)) как с ними (рыбами) правильно обращаться,чтобы избежать недоразумений?
Недоразумений все равно не избежать, как бы правильно вы не общались. Потому что именно рыбы такие, что могут обидевшись, даже не изъяснить, в чем проблема и на что обижены, даже если эта обида сгноит их изнутри. Нужно самой быть (или стать) рыбой, чтобы хорошо ладить с ними. Знаю очень много счастливых союзов именно рыбы с рыбами. Только рыба понимает рыбу))
чтобы понять ваши сложности, нужно знать ваш знак... у каждого знака и стихии свое восприятие... если вы огонь или земля вам будет трудней понять вашего приятеля, так как земля и огонь чаще нацелены на внешнее восприятие, а вода это внутреннее, это когда внешне могут не отражаться истинные эмоции и мысли, но внутри может все кипеть от боли и обиды... восхищение происходит так же
Есть хорошая книга. Называется "Как завоевать мужчину". Там про мужчин всех задиокальных знаков) ) (если что, пиши в личку, дам сайт, написанный по этой книге)
Вот отрывок:
Рыбы
Десять заповедей
Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- отзывчивой;
- деликатной;
- нежной;
- вежливой;
- решительной.
Чтобы его не потерять, нельзя:
- быть грубой;
- идти на поводу у обстоятельств;
- манкировать его чувствительностью;
- обижать его;
- быть нерешительной.
Вот отрывок:
Рыбы
Десять заповедей
Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- отзывчивой;
- деликатной;
- нежной;
- вежливой;
- решительной.
Чтобы его не потерять, нельзя:
- быть грубой;
- идти на поводу у обстоятельств;
- манкировать его чувствительностью;
- обижать его;
- быть нерешительной.
сколько знаю РЫБ (и мужчин. и женщин) , они все хотят, чтобы ими восхищались, их любили и превозносили, но.. . они от этого совсем дуреют и начинают вести себя капризно и неблагодарно.. . а вот как только покажешь им, что охладел, что по фиг, будет ли партнер-Рыба с тобой или нет, так сразу же они начинают делать все, чтобы вернуть твое расположение, и в этом они неподражаемы)) )
так что сначала восхищаешься, балуешь, ублажаешь всеми способами (подсаживаешь как на наркотик) , а потом отворачиваешься.. . они за новой дозой будут бегать почище наркоманов, еще надосет, фиг отделаешься)))