Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Гороскопы
что можно сказать о человеке 24,12,1992 года рождения- парень
У этого парня Венера в Водолее!! !
Это прежде всего «свободная» любовь, которая дает о себе знать, даже если проявляются и иные, действующие в противоположном направлении черты его характера. Свойственна любовь-дружба. Хотя он бывает весьма ревнив в своем поведении, но в теоретическом плане он против ревности и ратует за взаимную свободу. В его чувствах мало страсти и ослепления, зато присутствуют мягкость и снисходительность. Ревности у него тоже немного. Он уделяет мало внимания чужому мнению.
Т Атьяна Босова
Но он не водолей) А козерог