Гороскопы
Родился 7-ми месячным по гороскопу рак,и почему когда составляют карту не интерисуються этим?это же важно,я прав?
Важно то, когда Вы родились, а не когда должны были. А то что Вы родились раньше времени - должно отражаться в Вашем гороскопе.
Не интересуются по следующим причинам:
Любитель называющий себя астрологом, другими словами шарлатан, об этом не знает, так как у таких знаний и быть не может.
Профессионал астролог, не спрашивает, так как он вообще не доверяет названному Вами времени рождения. И обыкновенно перепроверяет время рождения, при любых обстоятельствах - это называется ректификация. При этом он узнает не только точное время рождения но и дату зачатия с точность до 1 мин. а некоторые астрологи умеют это делать с точностью до секунды. Эти работы выполняются исключительно на место рождения в Звездном времени. Примерно так выглядит ответ на ваш вопрос.
Ректификация. Уточнение или восстановление данных о часе рождения. Ректификация может основываться на 1) пренатальном периоде - дуге движения Луны, которая должна находится в определенных отношениях с ASC при рождении - Трутина Гермеса: если Луна в гороскопе рождения возрастающая (см. Луна) и над горизонтом или убывающая (см. Луна) и под горизонтом, то внутриутробный период менее 270 дней, если Луна возрастающая и под горизонтом или убывающая и над горизонтом, то внутриутробный период более 270 дней (для того, чтобы вычислить на сколько дней короче, расстояние в градусах от Луны до ASC или DSC [берется наименьшее расстояние] делится на 12 и частное покажет количество дней; 2) сопоставлении положений планет по домам и характера и обстоятельств жизни; 3) датах важных событий, исчисляемых по дирекциям. Каждый из этих методов может приблизить к решению задачи, но, иногда, результаты каждого из них в отдельности приходят во взаимное противоречие.
С уважением к Вам, и да поможет Вам Бог!!!
Абсолютно не важно. Мы не учитываем все то время, когда вы теоретически могли родиться, но по каким-то причинам не родились.
Это значимое событие больше касается судьбы вашей матери и ее здоровья. А возможно и отца.
Подобное- притягивает подобное.
Наверное в вашей семье сильно выражен знак скорпион (по знаку, по дому) - и угроза и живучесть одновременно.
Подобное- притягивает подобное.