ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЯРКО ПРОЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ
Распределение ЯН-ИНЬ в космограмме близко к равномерному (6 к 4 или
5 к 5). Ваш организм может успешно балансировать между собственной
активностью, выделением энергии и адаптацией и реагированием на внешние
раздражители. И способы борьбы с болезнями У Вас разнообразные, возможен
и эффективный первый натиск, и длительная борьба. Вам полезно менять
формы активности, с физической на умственную и наоборот, чаще
переключаться. Более подробные рекомендации Вы получите из анализа
стихий и планет.
Полный текст по почте
Гороскопы
если ребенок Лев (04.08.2007),каким он будет?... никогда не общалась близко со Львами...
Это обычно веселый и дружелюбный ребенок. Он имеет неистощимый источник энергии и чаще пребывает в движении, чем в покое. Ребенок - Лев любит игры и физические забавы. Он хочет быть в центре внимания и ждет, чтобы исполняли его прихоти.
Дети - Львы - лидеры и вожаки в лучшем смысле этого слова. Эти дети обычно подчиняют других своей воле, отчего матери более скромных детей их не любят. В подобном предводительстве нет ничего плохого. Единственный совет Львятам: быть более внимательными и участливыми к другим детям. Им неведома усталость, они в любой области с успехом могут состязаться с другими детьми. В них рано проявляются черты начальника, поэтому нельзя поощрять их желание хвастаться и восхвалять себя. Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но с и желаниями других, в дальнейшем становятся очаровательными созданиями, приятными в общении.
Если произошел конфликт со сверстниками, не стоит наказывать его, лучше взывайте к его чувству справедливости. Если вы заметили у него успехи, непременно похвалите - ваш ребенок очень чуток к похвале и в следующий раз опять постарается ее заслужить. Любой Лев - маленький король, и ему больше всего нравится повелевать. Не потакайте ему, иначе получите домашнего тирана. Везде он хочет быть самым лучшим, самым главным.
Дети - Львы бывают двух типов. Первый - подвижный, веселый, игривый и открытый Этот тип более распространен, чем другой - тихий, словно забитый Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно пострадали в детстве или от недостатка внимания, или от слишком властных родителей.
Лев не любит одиночества Он всегда ищет себе товарищей, которыми он сможет руководить. Не думайте, что ваших детей - Львов будет легко заставить делать по дому неприятную работу: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Очень полезно вашему ребенку иметь домашних животных - он не будет страдать от одиночества и научится заботиться о ком-то еще, кроме себя. С учебой у вашего ребенка могут быть тоже небольшие проблемы Либо он учится легко и непринужденно, воспринимая все на лету, либо его охватывает ужасная лень Не браните и не наказывайте его - это бесполезно, а лучше попробуйте сыграть на его тщеславии. Похвалите за успехи в учебе его друга. Этого достаточно. Лев сделает все возможное и невозможное, чтобы достичь неменьших успехов - он не любит, когда у других что-то получается, а у него нет.
В отношении денег Дети - Львы очень требовательны. Им нужны деньги на карманные расходы, причем больше, чем у остальных. При этом они с презрением отвергнут ваше предложение заработать деньги самим. Они любят тратить, но не зарабатывать. В переходном возрасте и в юности дети - Львы раньше других проявляют интерес к противоположному полу, часто и страстно влюбляются, болезненно переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями. В этом ребенке таится богатейший источник благородных побуждений, но в силу избытка энергии его следует разумно направлять.
ребенок скорее всего будет очень симпотичным, энергичным. Душа компании, веселый, с характером. Руководить таким ребенком будет очень сложно.