Гороскопы

Дайте характеристику по знаку и имени. Виктория. 04.08.98(лев и тигр)

Дата рождения: 04.08.1998
Имя : Виктория
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Трудности, если "3" - недостающее число, а "4" - Число Личности.
Число имени: 3
Толкование: Человеку с Числом Имени 3 свойственны блестящий ум, богатое воображение, гибкость, разносторонность и энергичность. Такие люди выражают свое мнение смело, ярко, красноречиво и при каждом удобном случае. Тройка - число блеска и радужного сияния. Остроумные, подвижные, обаятельные, владельцы этого Числа Имени обычно добиваются больших успехов в жизни. Зачастую они наделены выдающимися талантами, особенно в сфере искусств. Они довольно легкомысленны и редко принимают что-либо всерьез. Обычно им везет, и успех приходит к ним почти без усилий. При этом люди с Числом Имени 3 горды и независимы, честолюбивы, властны, а подчас и проявляют диктаторские замашки. Их самые большие недостатки - склонность рассеивать силы попусту, пытаясь заниматься множеством дел одновременно, а также неспособность относиться к жизни серьезно. Кроме того, их чересчур заботит популярность и одобрение со стороны окружающих.
Алина Савченко
Лучший ответ
фото где
Ирина Панова
консервативна, талантлива, достаточно противоречива в своих поступках дилемма - поступать правильно либо идти напролом по головам, нужна финансовая стабильность, в браке все может быть достаточно сложно в отношениях, будет жить в своем собственном мире, и брак может приносить депрессивное состояние. Ей хорошо уметь говорить, работать и общаться в большом коллективе, но ей не надо знакомить подруг с потенциальными мужьями. Может уходить в себя быть очень молчаливой, яркие эмоции не ее сторона жизни.
Юлия Ю
хорошая девочка, но грубая