Гороскопы

Могут ли мужчины-Тигры быть неверными,лживыми,двуличными? Есть ли эти качества в природе этого знака?

Мария Ханин
Вот именно лживый, двуличный и при этом всегда прав. А кто недоволен его свинским поведением сами виноваты, должны посмотреть на себя в зеркало и измениться, что бы понять свинотигра.
Света Ким
Лучший ответ
Мария Ханин а кто по знаку зодиака был тигр на примере которого вы составили свое мнение?
Люди, родившиеся в год Тигра, чувствительны, склонны к размышлению, доброжелательны. Однако они бывают раздражительны. Обычно они пользуются уважением, но часто вступают в конфликт со старши ми, с начальством. Этих людей, как правило, оценивают по достоинству. Они нередко проявляют нерешительность, принимают поспешные и опрометчивые решения или принимают верные решения слишком поздно. они бывают подозрительными и немного эгоистичными, но, в целом, то мужественные и сильные люди

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: лошадь, дракон, собака
Подходят вам более или менее: крыса, корова, кролик, овца, тигр, петух, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, обезьяна

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ЛЬВА
Как у всякого льва, у него много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что за уверенным и добродушным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности он будет подвергнут осмеянию со стороны партнерши. Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев может стать игрушкой в лапках болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная партнерша, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного мужчину, трепетного и ласкового отца для своих детей.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Водолей.
Галина Доценко
каждый человек может быть неверным. и т д.... независимо от того тигр он или просто козел...
такие качества у всех есть
Мария Ханин Речь шла о восточном гороскопе!Девушка, какого черта ударились в философию.Я говорила и ПОДЧЕРКНУЛА что говорю сейчас об ОСОБЕННОСТЯХ знака.Ппц.