Гороскопы
я дева,и парень дева! может ли что то получиться??? как понять его поведение? дев я знаю,но его не понимаю)
Вы возможно ошибаетесь в определении знака. Если ошибки нет, то есть понятие "нетипичный". К ним относятся нативы, в карте которых ведущим является не знак расположения Солнца, а другой знак. Как правило, в таких случаях, дома приобрели большую силу за счёт влияния светил и их транзитов, чем дом, в котором находится Солнце. В любом случае надо смотреть конкретно ваши наталы (гороскопы).
Дева - Дева
Двум Девам легче всего бывает приспособиться к требованиям друг друга, особенно в бытовых отношениях. Часто такой союз бывает очень устойчив, хотя больше напоминает серые будни, чем праздник. Но таков уж удел Дев - терпеть и служить, и они готовы на многие неудобства ради того, чтобы партнер был доволен. Хотя между ними присутствует ярко выраженная совместимость, они могут прийти к выводу, что целый день быть вместе - это сложно и скучно.
Если обе Девы правильно научатся понимать вечное молчание Друг друга, они проживут долгую, но несколько скучноватую и однообразную совместную жизнь. Но стоит им попытаться переупрямить или перевоспитать супруга, как неизбежно начнутся ссоры, упреки и взаимное непонимание. Даже хорошие сексуальные отношения и деловое партнерство не сделают их крепкой семьей. Так и не сумев приспособиться к семейной жизни, Девы, преодолев естественную стыдливость и отвращение, могут начать погуливать, стараясь найти желанное счастье в другом месте. В целом это союз двух практичных и осторожных консерваторов.