Гороскопы
Как понять такое поведение мужчины-Девы?
Познакомились на сайте, встретились, попили кофе, договорились созвониться. В первую неделю от него ни слуху, ни духу. Звонила сама, не брал трубку. Через три недели повторила попытку, но с другого телефона, трубку, естессно, взял, поговорили. На реплику "я уже боюсь тебе звонить, ты то занят, то ещё что-то" ответил "да ты что, звони конечно!" Теперь звоню ему раз в неделю (уже со своего), нормально общаемся и всё, дальше этого дело не идёт. И к себе не подпускает, и послать не посылает. Что всё это значит?(То, что понравилась - точно. Но... у нас разница 16 лет.)
Я Дева, но женского пола.... Конечно все зависит, во многом от человека и воспитания.... Но, если уж я не хочу (как дева) продолжать общаться с человеком, то так и скажу.... Что ничего не получиться.... Прямо и без утайки...
Посмотрите, если похож, то ловить нечего: - Дева:
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаяно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты и следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести.. . Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку, аргументируя этот тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.
вот народ бывает! ! ведь ясно всё: если после встречи не позвонил, значит- счёл, что не нужно, не захотел дальше общаться.
а когда вы, непонятливая такая, всё-таки достали- подловили его с другого номера, то его врожденная интелигентность не позволила ему прямо сказать: "раз не звоню и не отвечаю на твои звонки- значит не хочу общаться".
понравилась-то может и да, но кроме внешней симпатии и общих разговоров есть ещё и другие факторы, из-за которых он решил не продолжать знакомство. почему? да много причин может быть: может он понял, что не потянет вас в сексе (может он на виагре) ) может понял, что не потянет вас денежно (если вы показали большие запросы)
может вы- иногородняя и вам нужно жильё-прописка в москве, а у него самого жилья нет или свои взгляды на жизнь по этому поводу.... а вообще ведь разница в 16 лет- огромна. дева всегда рацонально смотрит на жизнь-нужен ли ему такой партнёр. и в вашем случае решил, что не нужен. поэтому и не позвонил.
я просто удивляюсь- какможно быть такой непонятливой и навязчивой?? ?
п. с. а может вообще все банально- он сейчас вовсю общается с другой. а вы тратите своё время, деньги на мобиле на мужика, который ясно даёт понять, что кроме общения по телефону ничего не будет.
У знакомой парень -дева, такая же ситуация, только это уже длится около 5 лет!!
Я женщина, но по знаку Дева.
Так вот никогда я прямо не скажу человеку что не нужен не звони, буду ждать что поймет сам.
Буду мучиться, продолжать отвечать на вопросы по телефону, не звонить сама, но не скажу прямо нет.