Гороскопы
Мужчины - Девы. Как их понять?
Приветик всем! Сразу говорю я Овен. У меня такая вот ситуация сложилась. Несколько месяцев назад на одной из вечеринок познакомилась с парнем- Девой. Так получилось что в тот же вечер мы поцеловались. Было ясно что я ему понравилась и он заинтересовался мною так как с моей стороны было всего лишь маленькое влечение и флирт, но всё равно от любопытства и интереса что-же будет дальше я ждала каких-то шагов с его стораны...аха...только не так то было. В начале каждой новой встречи он делал видно что ничего не было и даже иногда игнорировал меня...только через некоторое время общения и пройденного времени вместе он мог приблизиться ко мне, робко прикоснуться а потом уже обнять и поцеловать и то если я прямым текстом намекала ему что-бы он меня поцеловал. И вот так каждый раз...игнор...неуверенность и после всего нежности и ласки...Так всё продолжалось 2 недели...я была возмущена т.к с таким столкнулась первый раз...я не могла понять в чём дело...или я ему не нравлюсь или он стесняется меня или боится и в тоже время не заметила как запала на него..ведь запретный плод всегда сладок особенно для Овнов...вообщем хоть бери об стенку бейся...Я старалась поговорить с ним на эту тему...узнать почему он так поступает, но он всё время уволакивал от вопросов и таких тем. Ну я и плюнула на всё это и пожелала ему удачи не смотря на то что всё время думала только о нём. Прошло пару дней, он написал: Что был дураком, что сам не знает чего хочет от жизни... Что я замечательная девушка и он не хочет меня терять...всегда будет рад встречи со мной и попросил прощения. Хорошо подумав я дала ему 2-ой шанс. Вообщем меня хватило ровно на неделю, ничего особенного не изменилось...я также тянула эту лямку, надеялась что будет лучше и в конце концов высказалась ему...всё сказала что думала по этому поводу...написала длинное сообщение...что в ответ получила : "У нас ничего не получится мы разные, давай останемся друзьями"... Меня это задело до глубины души и я от злости и обиды давай ещё давить...В ответ простой игнор.( Вообщем как обычно девы поступают) Долгое время мы с ним не общались, но т.к у нас с ним общие друзья мы часто с ним виделись и каждый раз он даже не смотрел в мою сторону...Кто-то бы сказал "ну и флаг ему в руки" а я как будто на зло всё сильнее и сильнее влюблялась в него. Так мы не общались месяц, но на моё удивление на одной из вечеринок он подошел и мы начали общаться...ну и как всегда потом поцеловались, обнялись и пошло поехало...Думала всё...осознал что нужна ему и можно уже не париться...опять облом...не писал, не звонил, только если опять в одной компании встречались как и в начале всего игнор, вид что ничего не было а после поцелуи и объятия...Вот так вот уже продолжается 5-ый месяц...Даже и не знаю что делать...теперь я по ушли влюблена в него...не могу вытащить его из головы, ищу встречи и просто напросто тихо схожу с ума. Помогите мне пожалуйста советом...я запуталась...и в себе и в нём. Ведь если человек целует, обнимает значит не безразличен, тогда почему он не смс-ки не напишит не позвонит. а если я пишу то игнорит или простой холодный ответ постоянно получаю. Правда запуталась. помогите пожалуйста!!! За ранее спасибо
Единственное что можно вам сказать: будьте неприступной-многим парням это нравится, не позволяйте себя обманывать. И наконец поймите что у каждого человека есть слабое место на которое проще всего надавить а затем использовать человека в своих целях. Теперь о знаке дева-ваш дева нетипичный просто потому что девы не позволят бросаться в обьятия и поцелуями к кому попало, плюс они долго думают и решают, как и весы не всегда могут что то выбрать и решить. А подружиться с ними непросто. Лучше займитесь чем то другим, если конечно хотите его забыть совсем.
Не верю в гороскопы абсолютно, на как Дева могу сказать, что самые взрывоопасные отношения были с Овнихой.
Хрен знает, может чего-то и есть...
а что понимать то.. такой вот он человек. возможно, ничего спецом не делает а вы себя уж накрутили.. А он прав был когда сказал-разные вы.. темперамент, отношение .тут или принимайте или кого огненного ищите.. )
хотя ещё как вариант.. ничего особого к вам не чувствует.. а вот при встрече поцеловаться не дурак.. ''ну и как всегда потом поцеловались, обнялись и пошло поехало.. ''а кто ж откажется..) когда девушка сама себя предлагает. здоровые инстинкты..
Дело тут не в том, что он Дева. Он парень, вы девушка. Вы для него легкая добыча и он уже давно понял, что таким образом вы быстрее влюбитесь в него. Он вами манипулирет и о любви тут нет и речи...
Я весы, он дева... мы были вместе 4 года. Сначала они романтичны, с ними приятно общаться, они влекут к себе, а когда они понимают я что "птичка попалась в клетку они меняются, они становяться далекими и делают вид что вы никто для них.... я на эти граблю 4 года наступаю... и я не советую... девы мужчины хуже женщин дев... они бьют из подтишка именно тогда когда нужно помощь или забота....
Клин клином вышибай. Поступай с ним точно так же, как он.
Возьми себя в руки. Тебе даёт совет моя мама овен.
Посмотри на хищника-кошачьих, сколько времени они проводят в ожидании своей жертвы.
Научись выжиданию. терпению. Долго терпению, а потом атакуй.