Гороскопы

Кто быстро может на таро раскинуть если не трудно-я 21.12.89 и он-5.01.85

Леночка _***_
СИТУАЦИЮ, СЛОЖИВШУЮСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ТАКОЙ ФРАЗОЙ :
Здесь выражен резкий поворот в Судьбе, серьезные изменения в жизни. Это может быть какой-то решительный шаг (вступление в брак) , творческие успехи улучшение самочувствия.
Для бизнеса тут можно увидеть лишь хлопоты, связанные с очередными изменениями в законодательстве, приездом инспекции и пр. Если Вы гадаете на конкретного человека, то карта может говорить о его обеспокоенности, гиперответственности и даже некой догматичности.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ПАРТНЕРА ?
Радость и удовольствие, выздоровление, достижение благосостояния, исполнение планов, уверенность в себе, оптимизм. Иногда, эта карта может подтверждать рождение ребенка. Боги участвуют в делах человеческих. Удивительно ли, что желания людей сбываются? При гадании на конкретного человека, карта порой сообщает о его слишком высокой самооценке, избытке самоуверенности, щедрости.

ЧТО ПАРТНЕР СЧИТАЕТ ПО ПОВОДУ ВАС ?
Стремление добиться своей цели хитростью. Эта карта о говорит о таком управлении людьми, которое перерастает в манипулирование ими. Поэтому, если она выпала в позиции, хоть как-то указывающей, что манипулируют загаданным Вами субъектом, то у него нет (не было) в данное время перспектив ни в личной, ни в профессиональной сферах. Проблемные ситуации также решаются здесь не в его пользу. Но если карта выражает именно его личные качества, то все меняется, с точностью до наоборот. Он может заставить играть себе на руку людей, совершенно незаинтересованных в этом. Представьте, какой же он обладает личностной силой, обаянием, успехом в делах!

ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ОТВЕТА
Адия Мухамбетова
Лучший ответ
Вас ждёт неприятное известие от женщины из казённого дома (работа и т. д.)
Леночка _***_ Честно говоря непонятно....известие от женщины о женщине или о чем-то другом?
Совместимость почти идеальная.
Леночка _***_ не хочу показаться навязчивой, но как вы это нагадали?
Леночка _***_ у нас просто свадьба скоро...
Печально говорить, но, видимо, Вы без ума от этого человека (в отличие от него) , так как эмоциональная совместимость у вас 95%, А вот физическая и интеллектуальная маленькие - 30% и 8%. Чувство, которое вспыхнуло быстро и ярко, со временем пройдёт и инициатором будет мужчина. Плюс 8% говорят о плохом сексе и разных вкусах и интересах. Не подвисайте на этом человеке, быстрее уходите. Расставаться будет больно, при чём Вам, а не ему.
Леночка _***_ Какая чушь....при всем уважении к вашему труду(а я надеюсь вы не наобум писали)все с точностью наоборот