Гороскопы

Я - 9.04.74. Моя Венера в Рыбах, Луна в Скорпионе. Что я такое?

Наделены очень эмоциональной натурой. Чувства для Вас - на первом месте. Вы никогда не мучаетесь противостоянием разума и сердца, потому что голос сердца гораздо громче. В этом Ваша отличительная особенность и Ваша опасность. Иногда не достаточно прислушиваться к зову эмоций, он тоже может быть обманчив. Об этом нужно помнить, чтобы уберечь себя от возможных проблем.
Вы искренний, открытый человек, доверяете людям. Для вас очень много значат любовь и брак. Вы стремитесь обрести свою втоую половинку, подчас видите в этом смысл жизни. Для Вас одиночество - самая страшная пытка. Если Вам не удается найти подходящего спутника жизни, Вы переживаете это как ужасное горе.
Вместе с тем Вы вовсе не являетесь эдаким бесплотным созданием. Робость и краска смущения на щеках - это не про Вас. Вы склонны к демонстративному и вызывающему поведению. Запросто эпатируете публику, всегда даете понять, как мало для Вас значат постороннее мнение. И это почти правда. Как правило ткое поведение - реакция самозащиты, когда человек просто боится обнажить свой чувствительный внутренний мир перед чужими людьми. Ведь несмотря на всю открытость, Вы не распахиваете душу перед каждым встречным.
Вы ненавидите ограничения и несвободу. Вы терпеть не можете идти на поводу у обстоятельств и переживаете, когда иного пути нет. ам опасно иметь низкую самооценку. Когда Вы недооцениваете себя, у вас развивается депрессия. Если Вы станете оценивать себя реально, объективно, Вы найдете применение своим мнгочисленным талантам и достоинствам, станете успешным и счастливым человеком.

Вы обаятельны, дружелюбны, независимы и легки на подъем, очень любите путешествия и приключения, можете рано уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. Окружающих неизменно привлекают Ваше великодушие и предприимчивость. Вы бываете милой и остроумной, но склонность к спорам или упрямство чреваты для Вас проблемами, особенно в личных отношениях. Вы - идеалист, рыцарь с отважным сердцем, склонны к безоглядной любви. Импульсивны и полны энтузиазма, Вы склонны бросаться в омут любви с головой. Обычно Вы готовы всем помогать и защищать своего партнера, но не стоит жертвовать собой, если Вы видите, что он совсем не ценит Ваших усилий. Вы романтическая натура, склонная идеализировать своего партнера. Когда вы влюбляетесь, то становитесь чувственной и очень ответственно относитесь к своему партнеру. Ваши нежность и впечатлительность - это качества, привлекающие к Вам людей, способных понять Ваши чувства и фантазии. Ваши гибкость и восприимчивость помогают Вам приспосабливаться к потребностям других людей. В своем желании слиться воедино с любимым человеком не забывайте об опасности перейти через край и раствориться в нем полностью. Вы переживете положенное число романов, поскольку по натуре склонны к флирту.
Шаира Абидова
Лучший ответ
тетенька, которая любит по-особенному :)
Маме спасибо скажите... Ну и детей своих не обделяйте
Амели Пулен