Гороскопы

Венера в деве, луна в скорпионе. Как понравиться такому мужчине льву?

В школе заболел учитель математики, а на замену поставить некого... Hу директор подходит к физкультурнику - здоровенному амбалу - и просит его провести урок. Физкультурник пришел на урок и думает: "Чем бы таким их занять?".
И придумал задачу: "Из пункта А в пункт В вышел поезд. Сколько стоит ящик гвоздей, если козырь пика?".
"Hу, - думает, - на весь урок задачу детям задал".
Тут вста"т Вовочка:
- Я уже решил задачу.
- ??Hу и чему же равен ответ?
- Вам 24 года.
- Правильно. А откуда ты знаешь?
- Так, мама говорит, что я полудурок, и мне 12 лет.
Шаттык Айткалиева
Лучший ответ
Мужчина Лев никогда не заметит женщину которая ведёт себя грубо и одевается как солдат. Он любит блестящую улыбку, рассказать о себе и своих любимых темах.

Скажите мужчине Льву, что вы никогда ещё не встречали такого человека как он, пусть он будет в центре внимания.

Ведите себя как принцесса которая находится в опасности, но не как отчаянная женщина. Не вызывайте ревности, не предавайте его, иначе потеряете навсегда и ещё вызовете его гнев.

Вы безусловно потеряете его внимание если наберёте вес, будете носить дешёвые футболки, спать в пижаме и т. д. Если вы в соре, избегайте прямой конфронтации. Поддерживать его точку зрения. Никаким образом не давайте понять, что Вы против него или желаете стать его соперником.

Соблазнение Льва — весёлое занятие, они любят повеселиться! Они любят экстравагантные подарки, изысканные блюда. Если бюджет не Ваша сильная сторона, вы можете удовлетворять его эго лестью, комплименты — ключевое слово. Он просто рождается с высоким мнением о себе.

Лев романтичен всей душой. Ничто не радует этот знак больше, чем прогулка по парку держась за руки. Романтика не то слово это образ жизни.
ты карты видишь мы нет - вот сама и отвечай
Maria Ursa
Не показывать заинтересованности в нем.