Гороскопы
Почему астрологи так ошиблись?
В гороскопе пишут что именно Змея ленива, скряга, неверна, почему именно написали всё плохое змее, а у других знаков зодиака ничего плохого не написано, не могу понять зачем придумали такую ложь - что змея очень ленива.
Астрологи, пишут то что накоплено тысячилетиями, и если для Вас это описание не подходит - не ошиблись астрологи, а Вы не типичный представитель знака. По восточной астрологии - каждый месяц имеет свой знак, каждый час тоже имеет свой знак. Более того мы знакомы лишь с малюсенькой частью восточной астрологии, что бы судить о том - работает она или нет!
А то что Вы читали про Змею, Вам попалась какая-то сильно ужатая версия описания - поищите более полное описание. И что Вас обижает определение ленивая? Каждый человек по-своему ленив! И Вы не исключение - вместо того что бы искать ответ самостоятельно - Вы просто заявляете "Астрологи ошиблись! " - это не лень?
Меньше верьте и воспринимайте символически. Некоторые астрологи вообще не астрологи составляют чё-то пишут и сами не знают что пишут.
Сейчас проверим:
Люди, родившиеся в год змеи, сложные. говорят они мало, но от рождения наделены мудростью. их финансовые дела идут прекрасно, денежных хлопот у них не бывает. часто эти люди эгоистичны, тщеславны, скуповаты. Однако они могут активно проявлять сочувствие и помогать своим мобратьям. они часто не доверяют суждениям других и полагаются только на себя. они глубоко переживают свои неудачи. внешне они спокойны, но обладают страстными натурами. обычно они отличаются привлекательностью, некоторые из них - неверностью, что часто ведет к семейным осложнениям.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: корова, петух
Подходят вам более или менее: крыса, кролик, дракон, змея, лошадь, овца
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: тигр, кабан, обезьяна
P.S.
Ничего такого нет. Лень отсутствует. А вот о супружеской неверности, есть. И спорить со мной даже не пробуйте. У меня стаж Змеиный 56 лет. И ни разу не пропустил удобный случай. Изменить супруге -все равно, что за руку поздороваться.
P.S.
eto ne tocnaea nauka,da i kto ego sostovleal?esti znatoki no ih oceni malo
Змея как раз-таки не ленива), а умна и хитра настолько, что лишний раз не пошевелится там, где не надо шевелиться)
Змея, змее рознь
Мне кажется нельзя всех змей под одну гребёнку..., это должно зависеть и от сочетания со знаком зодиака, и от других факторов.
А я согласна, что змея самый плохой знак. И помоему не ошибаются