Знак зодиака телец – знак земли. Благодаря стараниям планеты Венеры отличаются противоречивостью и эмоциональностью. Их противоречивость выражается в следующем: с одной стороны солидные и практичные тельцы - это воплощение силы и трезвости ума, с другой стороны – это чувствительные и мягкие натуры, любящие комфорт и ленивые. Их особенная любовь к материальным благам граничит с расточительностью. Несмотря на то, что они любят и ценят уют, им все равно свойственна неряшливость. Обладают врожденным природным инстинктом животного. Эти подвижные и веселые личности обладают благодаря Земле (как уже упоминалось, Телец – знак земли) практически неисчерпаемым запасом жизненных сил. Архитектура и искусство – это их страсть. Из них получаются также хорошие дизайнеры, декораторы, повара и партные.
Скорпион – водяной знак зодиака. Жесткость Марса и могущество Нептуна сильно повлияли на жизнь скорпиона. Его жесткость зачастую граничит с темпераментностью, необычайной привлекательностью. Это контрастный тип личности, который зачастую борется с самим собой и от этого нередко страдает. На первый взгляд, скорпион имеет в вооружении все для достижения успеха, но его жизнь сильно осложняется из-за его раздражительности, которая не нравится его окружающим.
Гороскопы
пишите плиз все о овнах тельцах и скорпионах!!!!спасибо всем!!!
Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, могут не пойти на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.
Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
Женщины - Овны любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.
И женщины, и мужчины Овны - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже) .
У Овна есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овном никогда не следует спорить.
скорпион - это власный человек! сильная личность в плане любви очень страсный но по жизне одинокий