Гороскопы
Ребята кто тут в астрологии силен помогите, гороскоп не могу расшифровать
| Обитель | | Экзальтация | | Изгнание | | Падение | - что это означает? Аспекты:-что такое аспект? например: Соединение Венера — Сатурн Секстиль-что такое секстиль? что такое-Трин, секстиль? Что такое - Квадратура? Что такое Опозиция? Что такое дома в знаках? Что такое планеты в домах? И последнее что такое управители в домах? Солнце — Юпитер
Аспекты - это то, как планеты друг с другом взаимодействуют. Есть гармоничные и напряженные аспекты. . и нейтральные как бы.. . Как они работают, надо знать силу планет.
Секстиль, трин - гармоничные аспекты.
Квадратура, оппозиция - напряженные аспекты.
Управитель дома - планета, которая отвечает за знак на куспиде дома.
Дома в знаках.. . это не что такое, это такие термины в астрологии, как, например, состав нержавейки :)
Планеты в домах - аналогично.
Чтобы разобраться во всем, нужно литературу по астрологии почитать. Это вы свою натальную карту получили в бесплатном интерпретаторе? Поздравляю! На то он и бесплатный. Имейте в виду, что оно может и неверным быть, очень часто эти онлайн программы стоят неверную карту, не учитывая временные поправки или координаты не те берут.
Секстиль, трин - гармоничные аспекты.
Планеты в домах - аналогично.
Галина Юдина
Ты из уважения к Б.Г. так терпимо подошла к ответу?)))
Уважаемый, как это не печально, для этого придется взять учебник по астрологии. И учить слова. Через год они начнут складываться в предложения.
ОГО, не по детски крутенький вопросик тут у вас возник.
Давайте уж сразу в школу отправляйтесь, полученные здесь ответы не научат синтезу всех элементов. Если действительно хотите разобраться, то делайте все пошагово, с самих азов. И обязательно под присмотром учителя.
вы шутите что ли? вы все это хотите в рамках "ответов" узнать? это невозможно, да и нельзя рассчитывать на компетентность ответчиков. Зайдите на специализированные сайты, либо почитайте специализированную литературу, Шестопалова например