Гороскопы
Ребята, кто шарит за астрологию
Какая у меня ситуация, на чем мне зарабатывать и где надо работать (и для души, и для денег)

Самая прибыльная профессия - ведьма.

В банке, бухгалтером.
Я не очень спец, астрологию изучаю для себя
Вижу, что конфликты с матерью
Вижу, что добьешься известности, тк Солнце в 10 доме и аспекты к нему нормальные, только не ленись.
Вижу, что есть стремление, лидерство ( марс в огненном знаке)
Вижу Тау- квадрат, это неблагоприятный знак
Но, бывает, что именно он толкает чел двигаться вперед
Совет: прочти интерпретацию про Тау- квадрат в натальной карте в интернете ( у тебя Тау- квадрат -на вершине Прозерпина, а две др. точки квадрата- Нептун и Юпитер).
Также посмотри, в каких знаках стоят эти три планеты ( образующие Тау- квадрат) и найди интерпретацию в интернете.
Вот как- то так.
Вижу, что конфликты с матерью
Вот как- то так.
Зара
На самом деле нет там никакого тауквадрата... Прозерпину в свое время "открыл" Глобус совершенно справедливо "нащупав" в гороскопах активную точку, но Палыч ошибся на 180 градусов (в данном случае на 180.24.51) Позже астрономы обнаружили небольшую пл. которую назвали Седна (а стоило бы пожалуй Прозерпиной владычицей Девы ).
Парикмахер, стилист, модель, спортсмен-единоборец, охранник, кузнец, литейщик, сварщик, мясник, повар, медийный персонаж... Благосостояние может произрастать из публичной деятельности, дальних поездок, путешествий, занятий связанных с детьми, развлечениями и религиозной деятельностью. Удачный вариант длительных накоплений на банковских счетах в деньгах и ценных бумагах, которые пожалуй стоит держать в тайне от друзей. Успехи на работе и удачные этапы в карьере это то что надо "для души". Вы человек достаточно пробивной и активный так что не парьтесь все получится если не тормозить и не транжирить.
Для денег надо свой бизнес открыть.
А для души - такси водить.
слишком пограничные дома, лучше найдите себе астролога что проверит ректификацию.
В сфере образования, преподавать, курсы проводить, водитель
Юриспруденция, реклама.