Гороскопы

Ребят, те кто разбираются в астрологии, кто шарят в домах и планетах

Как вы могли характеризовать мышление человека с Меркурием в овне в 12 доме?
Рьяный молчун
Наталья Бугай
Лучший ответ
почитайте мои ответы... у меня мерк в Овне и в 12 релокационном доме... не люблю (ощущаю вред для себя) о себе говорить много... много тайн, завистников, латентных недоброжелателей, за словом в карман не лезут, особенно когда чувствуют несправедливость... но могут иногда промолчать, испытывая бурю в душе, которая просто взрывает мозг. Стремящееся соединение урана (у меня) усиливает свободолюбие, интерес к астрологии. в тайне мечтают о настоящей дружбе.
Но когда чувствуют, что претендент этой дружбы не достоин, могут тихо уйти... и пр...
но меркурий - это далеко не весь натал... и слово уйти - может означать не сколько сам уход, сколько ментальное решение этот уход осуществить... а что натив сделает на самом деле - на это укажет его натал.
Нина Серова
быстрый живой ум. интуитивный, возможно есть тяга к всевозможным загадкам и аккультным наукам
Н_
Надюша _))))
Зависит от того, чем он управляет. И от аспектов. И от многих других факторов. Надо всю карту смотреть.
Татьяна Старикова А вы хорошо разбираетесь в астрологии? Поможете? Я скажу вам данные
Марина Ищенко Извините, что влезла. У меня Мерк в деве - факты обожаю.
мышление фсбэшника, любит тайны
Юлия Нурулина Подскажииии менее)))
Ирина Сергаева Та не, не шарю ))) Соображаю - Да! Дм. Ф. - НЕ ХАМИ!
никак без карты, проблемы с общением, больше ничего не скажешь Гугл скажет больше - он карты не требует
'annalynne V. Hantzis
Говорит о живости ума, речи, интеллекта. Быстро могут схватывать все на лету. Но не любят рассказывать о себе, больше все внутри. Сильная подверженность к своему внутреннему миру, из которого трудно выбираться. Любят тайны. Интересный мыслитель.
Капля Абсента
Планета, отвечающая за речь, в 12 доме. Думаю, вы не очень разговорчивый. Скорей всего речь обрывками, т. к. в овне. Как вы храните секреты, расскажите пожалуйста!
Поправте меня, если не права.