Февраль месяц принесет Девам удачу в любви и (как следствие) массу романтических моментов. В существующие отношения сейчас стоит добавить динамики и эмоций - это позволит вам увидеть новые перспективы, обновить чувства между вами и предметом симпатии. В этом месяце гороскоп говорит Девам - к вам может вернуться та страсть, которая обычно характерна лишь для начального периода взаимоотношений. У вас же будет шанс испытать ее снова, причем с проверенным партнером. Не исключены в феврале и новые знакомства. Количество ваших поклонников или поклонниц увеличится, возможно, что вас будут добиваться весьма напористо. Позитивность этой ситуации заключается в том, что вы сможете выбрать самого достойного или самую достойную и начать с этим человеком действительно серьезные отношения.
Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28.
Неблагоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 22, 23.
Гороскопы
Что меня ждет? 26.08.62...4ч. 20мин. Хабаровск...
Личность - доминирующая; жизненное ядро - разумное.
Имя: Вицли Пуцли Ученик
Дата: 26-08-1962 Время: 4:20:00
Место: Хабаровск
Асцендент во Льве. Солнце в Деве
Этот характер приносит свет в унылую повседневность работы и долга. Они прекрасные организаторы, они умеют побуждать подчиненных, но прекрасно и сами работают в качестве подчиненных. Они стремятся даже необходимое делать величественно. Тот, кто только брюзжит, низко падает в их глазах. Тому, кто любит только считать ворон на городской стене, нечего с ними делать. Они стремятся даже духовное связать с повседневностью; по вечерам они хотели бы посещать хороший лекторий. Они принимают ответственность за обязанности, которые, однако, должны быть ясно ограничены; они заботятся о своем отделе и своей работе, а не обо всем предприятии в целом. Однако они обладают способностью привлекать хороших сотрудников, поскольку зависят от получаемого отклика. Если ох отвергают или даже высмеивают, у них все рушится, но отплатят они вдвойне. Они могут также быстро спрятаться в свою рабочую комнату, и там плести свою сеть - они всегда здесь, они все видят, они всегда найдут доносчика и сплетника. Если нужно, они умеют себя поставить, умеют подать пример, - но ненадолго, за два часа они покажут, как людям следует работать всю жизнь; для себя они при этом делают исключение: тот, кто заботится о перспективе, должен иметь покой.
* 26-й градус Овна: Медиум Цели.
Мощные покровители, способствующие достижению блестящего положения. Хитрость. В худшем случае уничтожение тех, кто способствует выдвижению.
* 3-й градус Рака: Марс.
Зависть, слабоволие. Общительность, флирт, обаятельная натура. При плохой космограмме - алименты.
* 14-й градус Рака: Луна.
Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.
* 8-й градус Льва: Раху.
Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .
* 12-й градус Льва: Асцендент.
Богатство, элегантность, чувство дистанции между собой и другими. Хороший, устойчивый брак.
* 1-й градус Девы: Уран.
Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.
* 3-й градус Девы: Солнце.
Глубокий ум, активность, справедливость. Успех в делах.
* 10-й градус Девы: Плутон.
Хорошее материальное положение. Неудачи в браке.
* 25-й градус Девы: Меркурий.
Королевский градус - Активность, расчет, желание властвовать. Это градус ученых и политиков.
* 18-й градус Весов: Венера.
Один из лучших градусов в Зодиаке. Богатство, счастье в браке.
* 26-й градус Весов: Имум Цели.
Сильная воля, осторожность, смелость. Черная магия, препятствия, враги. Удачный исход борьбы.
* 12-й градус Скорпиона: Нептун.
Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.
* 7-й градус Водолея: Сатурн.
Настойчивый характер. Упрямство, соперничество, хамство, цинизм. Опасность ранений или убийства.
* 12-й градус Водолея: Десцендент.
Разрушение, насилие. Тяжелая борьба, гонение за идеей, бродячая жизнь.
* 9-й градус Рыб: Юпитер.
Агрессивный и склочный характер. Жизнь полна тревог. Путешествия, в худшем случае - эмиграция, изгнание, смерть в чужом краю.
И да поможет Вам Бог!!!

Имя: Вицли Пуцли Ученик
Дата: 26-08-1962 Время: 4:20:00
Место: Хабаровск
Асцендент во Льве. Солнце в Деве
* 26-й градус Овна: Медиум Цели.
* 3-й градус Рака: Марс.
* 14-й градус Рака: Луна.
* 8-й градус Льва: Раху.
* 12-й градус Льва: Асцендент.
* 1-й градус Девы: Уран.
* 3-й градус Девы: Солнце.
* 10-й градус Девы: Плутон.
* 25-й градус Девы: Меркурий.
* 18-й градус Весов: Венера.
* 26-й градус Весов: Имум Цели.
* 12-й градус Скорпиона: Нептун.
* 7-й градус Водолея: Сатурн.
* 12-й градус Водолея: Десцендент.
* 9-й градус Рыб: Юпитер.
И да поможет Вам Бог!!!