Гороскопы
Будет ли мое путешествие с 18 по 28 авуста удачным? 26.08.62г.р. 4ч.20 мин ..г Хабаровск..
Добрый день! Путешествие путешествию рознь. Если говорить о десятидневной деловой поездке, приуроченной к этому времени, то она действительно может быть удачной. Причина очень проста - сможете добиться гораздо больше, чем запланировали. Если путешествие связано с отдыхом, причем совместным с друзьями, то для вас лично она может пройти удачно. Но, большинство проблем может быть связано именно с друзьями - их неадекватным поведением во время отдыха и веселого времяпровождения. Не исключено, что кто - то из них может потерять деньги, билеты на обратный путь или пережить другие приключения. Но, друзья есть друзья - придется выручать чем сможете. Если вы намереваетесь уехать в одиночку на отдых, то большинство проблем может иметь место не в само путешествие, сколько до поездки. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые могут ставить под сомнение возможность поездки вообще, связанные с большой занятостью на работе. Может быть придется шефа замещать, брать на себя такой объем обязанностей, который заставит находиться с утра до вечера на рабочем месте. Возможны неожиданные проблемы со здоровьем близких. Но, когда придет срок начала поездки, то она состоится во время, пройдет без особых проблем, эксцессов, неприятностей и закончится тогда, когда вы планировали, оставив не только хорошие воспоминания, но и новые отношения с новыми людьми, которые в ближайших два года сыграют в вашей жизни не малую роль. В любом случае, все неприятности и проблемы, если они должны произойти или логика событий вашей жизни предполагает это, могут произойти когда угодно, только не в указанных вами десять дней августа.
Нарашивание Ногтей
...познавательный тур ...с женой и дочкой....явно не деловой....а что там со здоровьем близких?
Будет удачным.
Несомненно, обманут, ограбят и изнасилуют, столько впечатлений получите от поездки.