Рак:
Основные темы, которые волнуют вас в этом году: деньги и личные отношения. Многих Раков в этом году ждет разочарование в личной жизни. Возможно, как компенсацию, они получат возможность увеличить свое благосостояние. Однако, стоит помнить закон сохранения энергии, не увлекаться накопительством и не быть меркантильным.
На работе появляются дополнительные обязанности, которые вы не хотите брать на себя. При этом, пытаетесь отдать вашу работу коллегам. На этом фоне идут разногласия и конфликты. Возможна смена работы, которая для вас в этом году будет неблагоприятна. Стоит умерить свой пыл, вспомнить, что работа приносит вам не только деньги, но и удовлетворение, а коллеги – это ваша семья, пусть и не совсем дружелюбная. Начальство, видя вашу «работу» , будет предлагать вам выходы из создавшейся ситуации. Не стоит топать ногами и расстраиваться раньше времени. Те варианты, которые вам будут предложены, будут очень выгодны и для вас эффективны. Пусть вам и придется несколько пересмотреть свои взгляды на жизнь и характер труда.
В финансовом плане год очень успешен. Вам не стоит переживать по поводу денег. Вы столько сделали за предыдущие периоды, что сейчас все работает на ваше благосостояние. Однако, вам стоит помнить, что нельзя свои деньги тратить на партнера, вкладывать в общий с кем-то бизнес, т. к. в противном случае вы рискуете все потерять. Кредиты и займы, взятые в этом году, пойдут не впрок. А вот крупные покупки, в т. ч. недвижимость, будут хорошим подспорьем в будущем.
Гороскопы
Каким будет 2010 год для Рака , родившегося 19.07.77 в плане работы?
Год эмоций и иллюзий, когда человек проходит через обольщения и искушения. События этого года вносят в жизнь переменчивость и непостоянство, можно подпасть под чужое влияние. Нежелательно в такие периоды начинать серьезные дела, заключать брак, покупать недвижимость, открывать свое дело.
Для материальной жизни этот год сложный, но он дает огромный простор для жизни духовной, для настройки на вибрации тонких миров. Нельзя поддаваться унынию, нужно стараться оптимистично воспринимать события. Полезно почаще вспоминать про кольцо царя Соломона, на котором, если верить легенде, было выгравировано: «Все пройдет» . Все плохое, что случится в этом году, обязательно пройдет. И хорошее, к сожалению, тоже преходяще