Гороскопы

Вопрос родившимся под знаком Овен

Какие свои физические и психические характеристики соответствуют знаку Овна и соответствуют ли у Вас?
КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ
Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой иде-
ализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в
гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на
мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе такую же роль
играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

ОВЕН - женщины. Овены привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство
юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают.
Заводят множество романов. Вообще Овены обретают мудрость в зрелом возрасте,
зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.
Жены-Овены изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и аг-
рессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены_Овены
счастливы, когда ими руководить тот, которого они уважают.

Мужья-Овены безответственны, их трудно призвать к дому. Овенам не хватает
стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
Лучшие партнеры для Овеном - Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы.
Трудно уживаются с Раком из-за медлительности, Весами и Козерогом - из-за
консерватизма и отсутствия воображения.
Виктория Фомина
Лучший ответ
Каждая планета оказывет влияние, каждый аспект на Луну, асцендент влияет на характер и психику, кроме того может так оказаться что к Овну Вы имеете такое же отношение как сапожник к сантехнику. .
Овен- Солнце в этом знаке с 15 апреля по 15 мая находится. .
на самом деле.
А Луна, может оказаться совсем в другом знаке, при этом главный показатель характеризующий человека- асцендент (Восходящий Знак или Лагна) может быть в любом из 12 знаков зодиака.
И что б что то сказать нужно изучать всю карту.
Ғалия Раушанбек так что 06. 04 1959 16ч 30 мин г Павлодар --не Овен?