Не решительный, экстравагантный, религиозный. привязанность к отцу, зрение ослабленно, лицо все время серьезное.
у отца судьба не простая, друзья могут подводить.. сестра может быть младшая.
с июля 2008 года встретил девушку- из далека, чудаковатую.. .
Слишком много желаний- это разрушает, дает раздражительный характер, ну и т. д.
Гороскопы
Расскажите про меня 20.11.1991 (Казань) (время рождения 09.55)
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать
Двадцатого числа рождаются мечтатели, любимое занятие которых — витать в облаках. Жизненные трудности и препятствия их пугают, и они предпочитают уходить в мечты и иллюзии от грубой реальности. Если они будут достаточно обеспеченны, то смогут стать прекрасными поэтами, художниками, музыкантами, певцами. Зарабатывать себе на пропитание им трудно, а тяжелая физическая работа — и вообще не по силам.
Любовь приходит к ним через духовную близость. Если ее нет, то нет и любви. Они не могут заниматься сексом ради физического удовольствия. Секс для них — естественное продолжение чувства любви, причем даже не обязательное. Ранимость и чувствительность рожденных в этот день людей настолько велика, что их можно в буквальном смысле убить словом.
О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Четыре четвёрки! У Вас огромнейшее биополе - оно поможет Вам притянуть к себе любого человека, какое бы сильное поле у него не было. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает. Это Ваша нумерология по Пифагору.
По картам Ленорман Ваша нумерологгия символизирует карту 24 СЕРДЦЕ
Сердце является символом веры, надежды и любви, готовности к самопожертвованию. Очень хорошая нумерология несущая счастье и любовь. Гармоничные отношения с партнером, радость, эмоциональный комфорт, эмпатия. Сердце является источником не только любви и симпатии но и источником гнева, «От любви до ненависти один шаг» . Сердце является центром человеческого существования. Это источник душевных сил и чувств. Фейерверк эмоций.
Во взаимоотношениях : Любвеобильный человек, если любит то до смерти, если ненавидит, то от всей души. Нумерология символизирует сильные чувства.
В деловых вопросах : Все строится на симпатии или антипатии. А не на логическом расчете. Балом правят эмоции. Решения принимаются под влиянием минутного порыва.
В медицинском : могут означать болезни сердечно-сосудистой системы или болезни от удовольствия.