Прогноз на неделю с 15.02.2010 по 21.02.2010
Первая половина этой недели принесет типичным Близнецам увеличение интереса к религии, а также может привести к некоторым изменениям в вашей жизненной философии и религиозных взглядах (скорее, в сторону увеличения именно религиозности) . В течение этого периода вы сможете довольно успешно достигать поставленных перед собой целей и задач. Однако если вы чего-то действительно захотите, постарайтесь не распыляться, а сосредоточиться на одной конкретной цели или задаче. В противном случае вы можете потерять время напрасно и так и не достигнуть высоких результатов. В течение всей недели весьма благоприятно будет складываться общение. Не исключены приятные знакомства - возможностей для флирта у вас сейчас будет предостаточно.
Гороскопы
напишите плиз гороскоп на следующую неделю для Близнецов
после 11 числа космическое влияние станет более позитивным, что также отразиться на настроении многих Близнецов. В это время они найдут поддержку и понимание у окружающих, поэтому в делах и карьере могут появиться благоприятные перемены. В это время многое будет удаваться легко, поэтому они почувствуют стремление к продвижению, и, причем, не только в работе, но и отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Это также весьма удачный период для творчества, и люди тонко чувствующие могут испытать состояния вдохновения, интуитивные озарения. Ярко проявится индивидуальность Близнецов, что поможет привлечь внимание коллег и руководства, а также раскрыть новые грани своих талантов. В этот период также успешно будет проходить и процесс обучения. Активизируются интеллектуальные способности Близнецов, они будут стремиться к получению новых знаний, к расширению круга знакомых. Поэтому вторая декада может быть весьма удачной для образования и самосовершенствования Близнецов, для развития культурных, духовных и творческих проектов. Но, в тоже время, им надо иметь в виду, что в это время сохраняется опасность конфликтных ситуаций, многие будут остры на язык, менее деликатны в своих высказываниях, поэтому могут возникать неловкие ситуации, а также проявится склонность к спорам, дискуссиям, излишней откровенности.
все у вас будет!! ! хорошо???