Гороскоп 2015 Водолей
Можно сказать, что в следующем году Водолеи окажутся в своей стихии: их ждет много общения и интеллектуальных открытий. Однако прежде чем придти к гармонии, они вынуждены будут пройти некоторые испытания. Одной из главных тем 2015 года станут дружеские отношения. Некоторые люди исчезнут из жизни Водолеев, но со временем они осознают, что это к лучшему. Очищению от ненужных знакомств будет способствовать один из управителей этого знака, Сатурн, проходящий по их сектору гороскопа, связанному с друзьями. Многие представители этого знака приобретут более серьезное отношение к жизни в целом, научатся меньше «витать в облаках». Кто-то займет важный пост в какой-то общественной организации или сообществу по интересам, что сделает их более ответственными.
В 2015 году, в частности, в первые четыре и в последние два месяца года, Водолеи столкнутся с тем, что их интересы могут противоречить интересам друзей или другой значимой для него группы людей. Скорее всего, это будет касаться финансов и имущества Водолеев. Грядущий год научит представителей этого знака балансу между здоровым эгоцентризмом и склонностью к самопожертвованию.
Любовь, семья
Друзья и соратники сыграют большую роль и в личной жизни Водолеев. Именно среди их числа в первой половине года они могут обрести вторую половинку. Звезды обещают, что это будет неожиданное знакомство, которое очень быстро перерастет в романтические отношения. Не исключено, что этот человек будет весьма богатым, чтобы спонсировать их. Водолеи, состоящие в отношениях, захотят обрести с любимым человеком больше дружеской близости. Кто-то увлечется хобби своего любимого человека, кто-то подключит его к своему увлечению. Старайтесь чаще общаться с другими парами, находить общих друзей, сейчас это сплотит вас.
В августе и сентябре одинокие Водолеи могут вступить в сексуальную связь с другом без перехода отношений во что-то более серьезное. Скорее всего, он будет иностранцем, которого вы давно знаете или который недавно вернулся в вашу жизнь из прошлого. Для семейных Водолеев эти месяцы, как и вся вторая половина года, хорошее время для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.
Карьера, работа, бизнес
В первой половине года в карьере Водолеев большую роль могут сыграть коллеги и партнеры. Сейчас то время, когда организовать, добиваться чего-то вместе, будет значительно легче, чем в одиночку. Некоторые представители знака вступят или даже возглавят профсоюзы или другие общественные организации. Частным предпринимателям стоит обратить время на август и сентябрь. Если август подходит для тщательной подготовки запуска бизнеса, наведения порядка в бумагах, то сентябрь – лучшее время для старта нового проекта.
Гороскопы
Гороскоп Водолей Напишите плиз на январь)
Для водолея 2015 год должен быть удачным в целом