Гороскопы

гороскоп на следующую неделю.рак

Это очень трудно
Анеля
Лучший ответ
Неделя очень важна для Раков: она подходит для новых начинаний, завершения работы над значимыми проектами и начала нового этапа семейной жизни. В первые рабочие дни постарайтесь сосредоточиться на делах: наверстать упущенное потом будет очень трудно. Не расслабляйтесь, не отвлекайтесь на второстепенные задачи.
Состояние финансовых дел нестабильно, желательно избегать рискованных сделок и авантюр, особенно в конце недели. Середина недели – время, когда возможны наиболее неразумные траты, которые нанесут удар по семейному бюджету.
Неделя обещает быть весьма богатой на эмоции. У многих Раков возникнет желание встретиться со старыми друзьями или знакомыми, возобновить прерванные романтические отношения. Звезды предупреждают: чрезмерная активность нежелательна, вам нужно успокоиться, разобраться в своих мыслях и чувствах. Сейчас вам сложно составить представление об истинном положении вещей, а ведь именно от вашего поведения зависит развитие романтических и дружеских отношений.

Важно уделять максимум внимания здоровью, причем как собственному, так и близких людей. Не игнорируйте симптомы хронических заболеваний, поторопитесь пройти обследование, если почувствуете недомогание. Физические нагрузки нежелательны.
Начало октября связано со снижением деловой активности Раков, появлением новых интересов, никак не связанных с работой и карьерой. Представители данного знака становятся более активными и решительными, им везет во многих делах, однако трудовым энтузиазмом Раки похвастаться не могут. Удачными будут командировки и короткие путешествия. Первую половину октября звезды советуют посвятить наведению порядка в делах, особенно – в финансовой сфере. В это же время можно провести успешные операции с недвижимым имуществом. Тем, кто обеспокоен вопросами бытового комфорта, стоит ознакомиться с основами системы фен-шуй, избавиться от всего лишнего и ненужного.