Гороскопы
Совместимость гороскопов. Я Дева, он Рак.
РАК - ДЕВА: Дева практична по натуре и обеспечивает основу этого союза. Рак более эмоционален, чем сдержанная Дева, но они способны испытывать теплую привязанность друг к другу. В сексуальном плане они прекрасно совпадают. Проблема в том, что оба застенчивы и должны прилагать усилия, чтобы не скучать. Хорошая связь и, возможно, неплохой брак.
Хорошая совместимость! Вот цитата от Линды Гудмен:
"...Большинству Дев не очень хочется связывать свой размеренный, верней, схематизированный образ жизни с жизнью других, небрежных, странных и импульсивных людей. Это заставляет их нервничать или испытывать чувство неловкости. Но в Водной стихии Рака есть что-то, что успокаивает Деву, и она не чувствует этого дискомфорта. Нежность и мягкость Рака дает ощущение спокойного озера. Время от времени можно протянуть руку и сорвать лилию или подразнить проплывающую мимо стаю русалок.. . Дева чувствует себя свободной и расслабленной, она уже не боится, что ее станут ограничивать или, еще того хуже, начнут руководить и повелевать ею. (Бедная, ничего не подозревающая Дева! ) Ее приведет в восторг потрясающий «лунный» юмор Рака — умный, не похожий на клоунский, не слишком усложненный и не слишком вульгарный. Это просто способ видеть смешное, и это так нравится Деве с ее чувством критики и сатиры, что она готова присоединиться к Раку со своими собственными забавными наблюдениями. .."
Хорошая!
У меня тётя дева, её муж рак... уже больше чем 25 лет живут.... ссорятся редко но сильно=)
Очень хорошая совместимость.... На самом деле!!! Удачи вам
самый лучший партнёр для рака - дева. .
идеальный союз, у меня очень много знакомых пар
(да и сама я рак и люблю деву).