Гороскопы

Можно ли в эти дни открывать новый офис? По гороскопу я Лев. Помогите.

Love Chocolate
Расположение планет в феврале месяце может принести типичным Львам перемены в работе. Гороскоп говорит, что сейчас велика вероятность получить более выгодные предложения. Но прежде чем принимать их, постарайтесь все хорошо обдумать: для этого у вас будет достаточно времени. Ваша интимная жизнь также может несколько преобразиться. Однако звезды рекомендуют вам сейчас делать акцент не на количестве связей, а работать над их качеством. Этот период будет благоприятен и для начала занятий спортом. Сейчас вы, вероятно, захотите вести более активный и подвижный образ жизни, а поэтому небольшие поездки станут более частым событием в вашей жизни. Да и жизненная позиция в это время сделается более активной.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 19, 26, 27.

Неудачные дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.
Твоя Зая... Из Рая
Лучший ответ
Это надо высчитывать по Нумерологии, какой день удачный
среда удачный день УДАЧИ!!!
Лена Полосина
Рита, конкретно по вам, по вашему бизнесу нужно смотреть в вашей карте и в карте вашего бизнеса. есть ли указания на расширение благоприятное. Открыть вы можете в пятницу (все-таки Венера за нее отвечает) , но как оно будет конкретно для вашего бизнеса - неизвестно.
Love Chocolate А как узнать по-конкретнее?
Ближайший неплохой день (на фоне остальных) - 19го февраля. Время открытия можно подобрать индивидуально, здесь многое зависит от вида бизнеса, вашего местонахождения. Но, естественно, первостепенное значение имеет ваш гороскоп и гороскоп регистрации предприятия. Ориентируясь на них можно найти оптимальный день, благоприятный именно для вашего бизнеса, вашего офиса...
Айнура Абилова