Гороскопы

А есть ,хоть, что-то хорошое в этих гороскопах? Вам гороскоп помог хоть раз?

Да, мне во многом помогла моя астролог. Это было 10 лет назад и я тогда стояла перед выбором, и в семейной жизни, и профессиональной. Она ответила на все меня интересующие вопросы, исчерпывающе описала кем я была в прошлой жизни и к чему должна стремиться в этой. Потом я ее спрашивала насчет моих детей, то же самое, она мне многое о них рассказала.
Самое главное, она немного приоткрыла завесу будущего и в то же время намекнула, что все в наших руках, астрология предупреждает, а человек действует.. .
Это не магия и не гадание, это попытка дать человеку понять самого себя и своего места в жизни. Мы же рождаемся с пеленой, и как котята должны искать интуитивно свою дорогу, очень многие теряются в этих поисках, и если астролог грамотный, а не тот, кто работает на публику и так и сыпет страшными пророчествами, чего делать нельзя, то он поможет сделать выбор.. .
Люба Вавилина
Лучший ответ
Как предупреждение
Юл
Юлия
Конечно. Сутра всех облаяла. К обеду задалась вопросом "чего это я? ". А потом смотрю, "баааа, да это же у меня Луна в квадратуре к Урану была". И больше ни кого не трогаю (тем более квадратура уже распалась).
Гороскопы- это на самом деле только лишь предположение как может повлиять какая либо планета на конкретного человека.
Но нет разума такого на нашей планете. который бы смог это сделать на 100% правильно. потому что учесть все ньюансы и перемещения, нейтрализации и исключения, мысли и действия самого человека никакие пентиумы не в состоянии.
Астрология- это наука об астральном теле человека, и на самом деле планеты влияют на наше астральное тело и энергетические центры и дилетанту это все равно что объяснять - видешь провод- там электрический ток- не веришь?
потрогай за кончики. .
Но ведь его же не видно (ток).. .
Так вот человек живущий не гармонично, в каких либо сферах жизни- его чакры перекрываются или начинают работать негармонично и из за этого начинаются проблемы, болезни и т. д.
Веришь, не веришь?
Но вот все события которые произошли у человека- очень точно отражены в его натальной карте, увидев это можно понять что человек представляет в настоящее время, и можно предположить как на него будут влиять в дальнейшем энергии планет.
В этом вся суть- как все можно изменить.. .
Все рождается сперва в уме.
Вот как это работает- вдруг захотелось выпить ..не водички. . -мысль зародилась в Уме- пошел и напился- это уже следствие а последствия- что то совершил.
Так вот что то произошло в Уме сначала- и это то, что дали энергии планет, Они ГРАХИ (санскритское слово) - Захватчики- они захватывают наше сознание и ведут по жизни. .
и дальше больше.. . но Это другая история
Zhanara Aibulova
не-а, не помог ни разу.
да уж, помог однажды.. . как Иван Сусанин полякам.. .
складывается впечатление, что современная астрология имеет привычку держаться подальше от реального мира)
включи мозги и пойми что планеты всегда воздействуют одинаково.... Каждый день одно и тоже.... Вас просто нахлобучивают... .

Венера дает секс и страсть... И марс дает войны.... И воюют и ненавидят много веков.... Пока марс не уберется отсюда... .

Мекурий- общение.. .
"Люди считают себя неповторимыми и верят в колективные гороскопы"
Конечно есть! Только каждый видит, то чем живет в данный момент . Если человек живет в негативе, то и слышать, воспринимать будет все с негативной стороны, а если находится в позитиве, то соответственно все у него будет хорошо, и информацию, даже негативную будет воспринимать адекватно.... как предупреждение или как возможный исход событий, но не обязательный.. .
И в любом случае МЫСЛЬ материальна и все даже самое негативное можно сделать очень даже позитивным...