Гороскопы

Какую профессию выбрать?

Я юрист по образованию. 7 лет отработала по специальности, но больше не могу, меня эта профессия просто душит. Закончила курсы дизайна, но в смятении мое это или нет. Очень люблю ремесленничество и делать что-то своими руками. Мне астролог сказала, что мне не надо заниматься юриспруденцией, там какая-то черная луна ( я не особо в этом разбираюсь). Подскажите какую лучше пофессию выбрать? Может ещё чему поучиться?
Женечка, я тоже юрист, окончила школу милиции и академию адвокатуры и Нотариата, стаж с 2002 года. Ушла в декрет, и занялась косметикой mary kay сначала для себя, а потом перешла на проф. уровень, и знаешь уволилась с милиции и не жалею, так как ты сказала уж очень сильно душит и ребёнок маленький, а так гибкий график работы и сама себе начальница, заработок зависит только от тебя. Пиши, отвечу, звони 8-903-515-67-44
****лидия**** Гусева
Лучший ответ
Работайте по специальности, а дизайн пусть будет хобби
Дана Турдиева
Давайте данные . Год, месяц, число, время и место рождения.
Иногда астрологи могут ошибаться так же.
Для женщины удовлетворение не карьера приносит.
А реализация в семье как мать и как жена.
Поэтому на первом месте должна быть семья и дети, а потом все остальное
С самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке все карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Не любят следить за чьей- либо работой, они хотят быть первыми по большому счету.
В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака. Но и самые ужасные провалы
Жня, если вам нравится и лежит душа к рукаделию, займитесь этим, Если нравятся мягкие игрушки, попробуйте сделать своими руками, свяжите что_то красивое, сначало для куклы, затем для дом, животного, если оно у вас есть, и т, д, Можете заняться панно, рисунком, вышиванием, вообщем тем, что нравиться, что лучше всего получается, Удачи вам и творческих успехов!!!