Гороскопы

Астрологи и водолеи, разъясните мне такой момент который есть в описании характера водолеев: -->

Водолеи это самые свободолюбивые люди и они ради своей свободы маму родную продадут.
Это совершенно не постоянные люди потому что их душа широкая и любит сразу ВСЕХ.
Если они и живут в браке то гуляют и мстят за свои цепи кот их держат. Если готовы к тому чтобы баб руками от него отгонять и смотреть как он вечно гоняется за тенью тогда все нормально .А если нет то соблюдайте дистанцию и не позволяйте им залезать Вам в душу и топтаться в ней своими ногами. А еще они такие пустобрехи и мудозвоны это что то!
Инна Климова
Лучший ответ
Мария Мироманова Согласна 100%
я не астролог, но точно знаю, что это только тогда, когда поймет. что ошибся в Вас, и если нет любви... а так-всегда будет с Вами
К чему такой моральный энтузиазм? Без паники. Так будет вести себя не тот у кого Солнце в Водолее, а у которого Луна, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн в Водолее еще и в одиннадцатом доме.))) ) С трудом представляю подобное чудовище. Перестаньте вы читать макулатуру - не будет повода пугаться.
Мария Мироманова значит мне 5 раз попадались "неправильные" водолеи и все мои знакомые водоле обеих полов тоже неправильные,но именно так они себя со своими пассиями и ведут если пассия не успевают сбежать быстрее почувствовав что одолей уже навострил лыжи.
вы думаете ваши любимые близнецы сильно в этом плане от водолея отличаются? воздушным знаком свойственно постоянное колебание. сегодня люблю, а завтра не знаю люблю или нет-большая часть людей знака воздуха такие.
Alima Orynbasarova
Мария Мироманова я не думаю а знаю.Да,знаки воздуха колеблющиеся люди но только водолеи своим отношением "Я сам не знаю че хочу" могут заколебать.
Водолеи любят и ценят свободу больше всего.
А еще их хлебом не корми, дай какую-нить провокацию и бунт устроить. Поэтому и готовят втихую побег. )))))
На самом деле не все так страшно, это лишь общие гороскопы, выражающие скорее принцип знака, а не описывающие конкретного человека. Для этого есть личные гороскопы.
кстати, да, есть такая черта обращала внимание. и не факт, что после вступления в брак. просто, все надоело - побег, да и так, что еще мало кто поймет когда, как и почему он испарился)