Гороскопы
А астрологи могут именить судьбу чеовека по натальной карте? подробнее в описании
Ну вот у человека в наталке есть горе, астролог может избавить его от этого горе а сделать вместо него какое-нибудь счастье?
Астролог может показать где "горе", и где "счастье", куда идти и что получать выбирает человек сам, либо с помощью гороскопа, либо "куда кривая выведет"... В радиксе нет такого символа "горе", есть напряженные ситуации (которые можно изменить определенными действиями) , и есть гармоничные аспекты (которые можно "проспать", а можно и использовать) , есть точки испытаний, и точки счастья.. . Эмоции это только наше собственное восприятие, в гороскопе же чистая математика.. .
Так что менять Судьбу - это просто осознанно выбирать свой Путь из возможных. И астролог может показать где и что Вас ожидает, но изменить за Вас никто ничего не сможет.. . Маги, кстати тоже действуют через наше же подсознание...
Послушайте, вот математик может рассчитать силу, действующую на камень, катящийся с горы, описать его траекторию. Как по-вашему, может он своими расчетами остановить его падение? Какое-нибудь счастье - только своими руками...
астролог -не маг, он ничего не "делает", он анализирует.... но научить может, например: как уменьшить негатив в жизни. Это называется анализ кармического гороскопа.
Астролог - обыкновенный человек как правило владеющий некоторыми знаниями, которые открылись ему в результате упорного труда. Непозволительно астрологу взваливать на себя ответственность за судьбу другого человека и принимать решения за него. Хотя некоторые так и пытаются использовать астролога, ожидая от него ответы на вопросы - а скажите мне ехать туда-то или нет? Думая, что астролог возьмет и скажет - да или нет. а потом еще спихнув на бедолагу ответственность за свою жизнь типа Я ведь поступил как мне сказал астролог!))))
В натальной карте описаны некие кармические задачачи на жизнь и ресурс человека, выделеный на их решение. Если кто-то провалился на экзамене жизни и схлопотал по полной, то он сам себе злобный баклан, и гороскоп тут не при чем. Астролог может помочь подготовиться к экзамену, но сдавать его все-равно человеку. И от того как он его в конечном итоге сдаст и будет ему либо счастье либо горе.