Гороскопы

Объясните астрологи! Если например у парня в натальной карте есть указания на развод, а у меня нет, то что тогда???

(И они например женаты)

И ещё... если по натальным картам, брак "сложный", а синастрия гармоничная. Как это связать?
Указания на развод - это красивая сказка, как впрочем и все остальные "железные" показатели.. .

В гороскопе есть указания на перемены, в частности на перемены в отношениях с партнером.. . А вот мы выбираем "сказку" под ником "развод", поскольку это проще...
*** Tigrenok ***
Лучший ответ
большое значение имеет гороскоп семьи, постройте его на момент регистрации брака.
Аня Козлова
Даже здесь каждый астролог увидит карты по разному, кто то напугает разводом, . а кто то скажет наоборот,
а важно карты обоих партнеров смотреть и часто так бывает что если у обоих проблема в карте - то это нейтрализуется.
Остальное рассматривается в консультационном режиме
!. Натальная карта всегда определяющая.
2. Где гарантия что у него развод а у Вас нет скорее ошибка в интерпритации.
3. НЕ обязательно развод может сложности в отношениях, а вы сразу в крайности.
4 И еще коль вы полезли в астрологию, то воспринимайте адекватно, все что есть в вашем гороскопе.
Liliya Khabirova
Полную дату рождения обеих, плиз.
Валентина Бобкова Если не сложно вам.
Я - 20.06.1988, в 12:15. Украина г. Ахтырка Сумская область
Он - 16.08.1987, в 15:50 Украина г. Ахтырка

У него есть показатель на развод в первом браке. Или женится надо после 35. так ли это?
Это может проявиться по разному, если конечно, интерпретация натальных карт верная. В любом случае, ожидаются сложности в отношениях и их перемена. Для того у кого есть указание на развод может воспринять это как развод (в смысле "так как было - уже не будет" так сказать психологический разрыв.. . необязательно развод состоиться по факту) А партнёр у которого показателей развода нет вообще не будет понимать что произошло. Для него изменения в отношениях пройдут безболезненно.
Натальная карта в любом случает определяющая.. . Гармоничная синастрия не может спасти от внутренней неудовлетворённости отношениями если таковые указания имеются в натале
***жанерке ***
А скажите, пожалуйста, Лайт, пара сейчас в законном браке? Дело в том, что у Ж. брак есть, брак один. Могу сказать, что определённые сложности этот брак будет нести ( ну редко у кого без сложностей) , а вот про М. такого сказать не могу- вроде и брак у него рассыпается.
Валентина Бобкова У пары скоро свадьба) У Ж - .второй брак, а у М.- первый.
Но если у Ж. второй брак гармоничен, почему тогда у М. брак может рассыпаться? Что-то не пойму(