Гороскопы
Что можно сказать о моей натальной карте (подробнее если не сложно)
Основные моменты

имя и дата рождения? посмотрю шаманским гороскопом
Юлия Тарасова
Кристина, 30.05.2005
Вот вы спрашиваете о том, чего сами не знаете. Ну, что можно сказать о вашей натальной карте? Она сделана в бесплатном онлайн-сервисе. Скрин ее такой мелкий, что ничего не видно.
Вот и все что можно сказать о вашей натальной карте.
Еще можно добавить, что батарейка у вас на исходе. Включен будильник на завтра и режим "в автомобиле".
Вай-Фай - точка доступа где-то рядом. Сигнал давит хорошо.
Юлия Тарасова
Это старый скрин* писать по делу нужно.
Тихоня, белая ворона, под крылом ангела).
вы симпатичная девушка, у вас есть проблемы в отношении с парнями (сложности с отцом, какие-то травмы, развод или ссоры между родителями), высокая вероятность измен с вашей стороны, так как образ мужа и любимого человека очень отличается, финансово вас поддерживают родители (в будущем возможно муж), у вас хорошие способности к психологии, благодаря наблюдательности, логике, аналитическому складу ума, профессию лучше всего искать такую, в которой эти качества необходимы.
мнение неастролога))))
Юлия Тарасова
Благодарю!
собственно иллюстрация того, что случается с делами, в данном случае с вопросом на луне без курса.
Очень важно, чтобы человек не просто испытывал интерес (а что это за натальная карта и что по ней можно сказать), а хотел узнать что-то конкретное, понимал, чего хочет, чего ждёт от астрологов! Иначе это бессмысленно. Я напишу Вам про Вас, а Вы хотите о любви. Или я Вам о любви напишу, а Вас интересуют только деньги. Это я к примеру говорю.
Юлия Тарасова
Мне в общем нужно с каждого по маленько, самое важное и главное