В древних текстах китайской астрологии Крыса описывается как обаятельная и дипломатическая личность. Знаки Крысы и Весы очень похожи своим тактичным и харизматичным характером.
Эта комбинация рождает людей чрезвычайно гибких, внимательных и привлекательных. Они из того рода людей которых трудно не заметить, так как они имеют заманчивый внешний вид и связи.
Аура таких людей несёт яркий и весёлый позитивный характер. Это не тихие люди они умны, заботливы, дружелюбны и очень справедливы. Дипломатия этого сочетания очень сильна. Под влиянием беспристрастной Крысы рождаются более чем справедливые люди. Они всегда хорошо видят доводы обеих торон и дают отличные решения вопросов.
Представители этих знаков весьма общительны, обладают прекрасными качествами коммуникации которые действительно нравятся другим людям. Их идеи всегда находят взгляды, они увлекательны. Они умеют не только говорить но и слушать не перебивая, а затем выражают своё мнение с тактично подобранными словами.
Эти символы имеют быстрое и прогрессивное мышление, но многие не используют свой интеллект во весь свой потенциал. Они имеют тенденцию быть ленивыми, особенно когда дело касается до обучения. Они умнее социально, чем академически.
В отношениях Крыса-Весы доверчивы и уважительны. Они любят быть избалованными и ищут в людях родственную душу, что бы показать свой чувственный и романтический характер.
Это эмоционально стабильные люди и не страдают колебаниями настроения. Иногда они могут быть властными, но это как правило подаётся в виде игры, а не на полном серьёзе. Они любят пробовать всё новое и поэтому хорошо реагируют на предложения уйти прочь на выходных.
Личность такого человека имеет множество выдающихся и замечательных качеств, но у них есть и слабости. Они имеют склонность сплетничать за спиной. Эта негативная сторона проявляется лишь в незначительном количестве и случайно.
Чувство естественной справедливости и проницательности не превращают эту привычку в чересчур раздражительную. Они скорее всего говорят о других когда им нечем заняться.
Гороскопы
описание характера мужчины Крыса- весы
Всё ворует, а потом взвешивает?.. Нет?..