Гороскопы

я дева он телец.мы подходим друг другу.но....

Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Что касается отношений с несвободными партнерами то это блуд называется или прелюбодеяние.
И нужно искать причину почемупритягиваются именно такие ...
Валентина Маслова
Лучший ответ
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив хозяйственностью, постоянством и терпением Девы. Объединяет их обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, т. к. очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам) .
а мне не нравятся мужчины тельцы, но это всё очень индивидуально и на один лишь знак не стоит опираться в отношениях) тем более женат, это весомая причина, чтобы задуматься ...
Надежда *
Я телец. Обожаю дев, но с ними ничего не получается.. странная закономерность?
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Skully Girl