По гороскопу совместимости Телец и Дева - довольно удачная парочка. Возможности одного партнера прекрасно дополняют желания другого. В идеальном сочетании Телец — идеолог пары, а Дева — ее исполнитель, хотя в реальной жизни такого жесткого деления обычно не бывает, и партнеры, как правило, периодически меняются ролями. Магические потоки супругов, сливаясь, создают сильное и многообразное по внешней своей оболочке целое. Они оба живут материальным миром, ориентируясь в его перипетиях с необычайной легкостью, доступной единицам.
Телец чувствует, что нужно сделать, а Дева, в свою очередь, ощущает, как нужно сделать. Дева для Тельца – воспринимается как еще немного ребенок, который одним только присутствием выражает собой любовь. А Телец для Девы – это учитель, нравственный авторитет и возможность духовного роста. Да и самому Тельцу эта любовь помогает открыть новые горизонты.
Оба партера прагматики, и оценивают успехи каждого в соответствии с количеством принесенных в общий котел денег. Деве, правда, предстоит приложить немало усилий для успеха любимого, но ей не привыкать.
У каждого из них есть понятные друг другу привычки, вкусы и взгляды на жизнь. Жаль, что это не распространятся на представлении о правильном ведении общего дома. Они могут превратить свое жилище либо в крепость, либо в тюрьму, где все будет серо, скучно и обыденно. Но это произойдет только в том случае, если ограничатся только на доме и семейных проблемах.
Чем меньше их драгоценного времени будет уделяться семейным проблемам, бытовым заботам, превращая жизнь в скучную и однообразную рутину, тем счастливей будет их совместная жизнь. Неприятности, как это бывает во многих семьях, скрепляют их союз. К сожалению, только неприятности…
Но если практичные и реалистичные Телец и Дева любят по-настоящему, они забывают о практических резонах. Это очень здорово украшает и обогащает совместное существование, не ухудшая материального положения. Их сотрудничество в деловом плане также плодотворно.
И детей в этом браке много, и семейное счастье. Искренность, трудолюбие, забота друг к другу и чувство долга. Эти двое – прекрасное дополнение друг другу.
Но не без недостатков. Во-первых, вся их жизнь расписана заранее, в во-вторых по непредвиденным семейным обстоятельствам может пострадать карьера.
Гороскопы
Насколько Телец (М) и Дева подходят друг другу? разница в возрасте 8 лет)))
Напишите даты рождения партнеров
Dikos Askarbekova
Я- 08.05.76 Она- 31.08.84
вообще дева и телец очень хорошо подходят друг другу, а разница в восемь лет по китайскому гороскопу очень уместна, все партнеры с этой разницей идеально походят друг другу! так что ваш брак идеален! могу поздравить! единственное, еще нужно учитывать лунный гороскоп, там можно просчитаться..
я дева, муж телец, вместе уже 6 лет. разница в возрасте 2 года