Гороскопы

весы и дева, подходят друг другу?

Свеrчo_Ok :))
Не важно какой знак, важно какие люди.
Марина Синцова
Лучший ответ
Это Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Галина Волкова
соседние знаки подходят больше для дружбы
Удачный союз. Главное поддерживать друг друга будете
Натка Натка
Бред полный- дева не лидер по природе, а подчиненный, дева не активна а пассивна в отношениях, весы тоже разные- у них всплески активности периодически, и пассивности тоже.

"что и Девы и поэтому первенство в паре врядли уступят - от этого получаются стычки, скандалы, битва характеров, которых вначале вроде бы и не видно, на деле - они убийственнны... Такой паре долго не протянуть... И Весы и Девы должны верховодить над партнером и задавать тон, а тут оба одинаковые... ''-
интерестное заявление учитывая что вы даже не дева или весы по знаку. В общем еще одна жертва стереотипов. Кто 100% лидер так это знак водолей. Но никак не дева уж точно...
Юлия Ткачева
слабо подходят... Дева очень активна, старается быть первой в отношениях, следить и руководить всем в этой паре, а Весы, наоборот - медлительны, вдумчивы, обходительны, колеблются в принятии решения, да еще точно такие же интеллектуалы что и Девы и поэтому первенство в паре врядли уступят - от этого получаются стычки, скандалы, битва характеров, которых вначале вроде бы и не видно, на деле - они убийственнны... Такой паре долго не протянуть... И Весы и Девы должны верховодить над партнером и задавать тон, а тут оба одинаковые...
Анна Чунарёва
Надо смотреть натальную карту!

Maxel Kabanov, ты и есть жертва стереотипов, судя по своим высказываниям! ты что думаешь все люди похожи друг на друга,