Дружить могут между собой люди с любым знаком зодиака.
Нельзя на этом зацикливаться.
Главное, уметь уступать и иметь общие интересы.
Гороскопы
Могут ли дружить Дева и Водолей? ( 2 девушки) Разница в возрасте - 1 год
А почему вы считаете нет. Нет, вы будете дружить и не кто вам не помешает.
Очень даже могут. Почему нет? А м. б. у =Девы= Луна в Водолее или наоборот у Водолеихи - Луна в Деве.. масса ньюансов всяких может быть ...Но если притяжение есть - то на него надо ориентироваться прежде всего ...Не обращая особенного внимания, (пока что .. ) кто под каким Знаком ...Всякий человек - есть Микрокосмос... а не слово из 4-х букв ...например =Весы= ...Дева... Овэн... это можно и нужно учитывать, но - .поизучав лет пять астрологию, прочитав 7-8 книг... и т. д. приобретая опыт ...Всё сложно вобщем-то ...а порой бывает и ещё сложнее... чем мы на сегодня знаем и думаем ...
Когда-то у меня была подружка Дева, ( я-Водолей). Дружба началась с того, что мы поступили учиться вместе, были из одного города и поселились жить в одной комнате. Дружба была тяжеловатой, все таки разные характеры. Педантизм подруги Девы и какая-то тяжелость в мировоззрении ( это в студенческие-то годы) портили наши отношения, но они длились больше трех лет. Потом крепко разругались, жили уже в разных местах и на этом наши отношения прекратились. Я не жалею об этом. Потом была масса подруг, с которыми легко и приятно общаться, на "одной волне".
Если вы две дуры, то все у вас получится
Нет и без разницы какого пола суть в том что это 2 полные противоположности.