Рыбы и Водолей
Дружеские и деловые взаимоотношения: такая дружба встречается редко. Лидером в ней является Водолей. Связующим звеном могут быть только общие идеалы и совпадение точек зрения. Деловая эффективность невелика. В случае неуспеха Водолея, Рыбы выливают на его голову поток горестных эмоций. Совместимость в браке: Брак не идеален. В характерах партнеров нет ничего объединяющего. Водолей слишком социален, общителен для Рыб. Их эмоции утомляют и раздражают Водолея. Для успешной совместной жизни Водолею следует быть теплее с супругом, а Рыбам сдерживать свои капризы.
Рыбы и Скорпион
Дружеские и деловые взаимоотношения: Существует взаимное притяжение. Оба не равнодушны к раскрытию загадок природы, мистицизма, загробной жизни. Рыбы стремятся разгадать тайну Скорпиона. Скорпиону интересно, до чего могут дойти Рыбы в своем стремлении проникнуть к нему в душу. Деловой союз хорош только в интеллектуальной сфере. Совместимость в браке: Удачная пара. Их объединяют сходные взгляды на жизнь, эмоциональность, увлеченность оккультными феноменами. Обычно Скорпион становится лидером и опорой в браке.
Гороскопы
Могут ли дружить Рыба и Водолей?А Рыба и Скорпион?
Водолеи и Водолеихи это самый отвратительный знак, лучше всего скорпионы, с ними сложно но можно:)))
Рыбу с водолеями дружить могут запросто, но именно дружить. А строить более серьезные отношения лучше со скорпионами, это надежнее.
Рыба и водолей не уверен ..если сможешь найти общий язык
А вот Рыба и скорпион будет здорово
Удачи ))
А вот Рыба и скорпион будет здорово
Удачи ))