Гороскопы

Скажите рыбы и скорпион могут, существовать вместе?

Познакомилась по интернету с парнем он по гороскопу рыбы, а я скорпион. Хочет встретиться.
весьма хорошее взаимопонимание... хотя совместимость определяется не только по положению солнца в зодиаке.
И в дополнение предложу я вам предложу мудрость Книги Перемен:
" Данный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Елена :)
Лучший ответ
Гульгена Файзитдинова я нажала) во имя Паши Алексеева)
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
он тебя позовет бухать)
Лена ****
Ты че дурная, причем тут это :/
Гулим Kurmantaeva)
Все модет быть. Мой тоже рыбы, а я - лев. Живем же, хотя по знаку зодиака противоположности, впрочем, как и в жизни)
Встречайтесь и со временем поймете сможете Вы существовать вместе или нет.
Рыбы — Скорпион. Их страстно тянет друг к другу, но из-за тяжелого характера Скорпиона могут быть осложнения во взаимоотношениях, ведущие к разрыву.
В совместимости играет роль не только Солнце
Алёна Алёна
Xoroshee sochitanie, oba vodnix znaka, doljni ponyat drug druga)