Гороскопы

скорпионы могут жить вместе

О, да! Я как раз из представителей таких пар!)) ) Огонь можно даже и под водой развести!!!! Другое дело, что иногда бывает скучно от предсказуемости партнера!
Аяужан Есжанова
Лучший ответ
СКОРПИОН - СКОРПИОН.

Брак между Скорпионами встречается редко, как редка и дружба между ними. Если все же они и вступают в брачный союз, то заключается он между совершенно непохожими друг на друга партнерами. Например, у одного буде преобладать властолюбие, строгость и суровость, а у другого – дипломатичность, хитрость и душевная гибкость. Типы Скорпионов настолько различны, что дают возможность для многих сочетаний. Если верить древней пословице, то два Скорпиона в одной банке будут или неразлучными друзьями, или кровными врагами.
Свести вместе двух этих людей — все равно что соединить Мерлина и леди Макбет и добавить еще чуть-чуть смеси, составленной по рецепту: «Зев ехидны, клюв совиный, глаз медянки, хвост угриный, шерсть кожана, зуб собачий вместе с пастью лягушачьей… » Это соединение личностей приводит в замешательство как самих Скорпионов, так и тех, кто наблюдает их соперничество, — о, соперничества им не избежать!
Ирина Цыруль
Дмитрий! !

Не устаю повторять!
НЕ ПРИДУМАННЫЕ (китайцами, кстати, а я не люблю китайскую продукцию) знаки и символы живут.. .

Живут ЛЮДИ! Человеки, характеры.. .

И какая разница, когда родилась Та, которую Вы ЛЮБИТЕ?

Вот ..дурацкое и идиотское преклонение и рождает почву для паразитирования шарлатанов.. . Ах! !

Любите- живите, не любите- ну что поделать.. .
Лично я могу доказать связь между Вашими разногласиями ..и. .
карканьем ворон, гололедицей на дорогах и... в том, что Украина тырит российский газ..:) ) Легко! !

Функция- это зависимость чего-то от чего-то.. .
И даже можно сделать график зависимости Вашего кашля во время простуды от частоты.... вызывания лифта в моем подъезде :))

Вы верите гороскопам и не верите сердцу ?

Ну Вам тогда к шарлатанам...: (( Они Вас ждут с "советами" :(

Я пррроповедую здррравый смысл ,
и ничего более.... Дмитрий. .
Думать и решать все равно придется Вам... .
Laysana Kan
Я скорпион и по моему опыту нечего хорошего от этого союза не выходит.
Dali Tandiashvili
Могут. Эдак дипломатично. Что называется уважая силу друг друга.
Могут но не долго...
Nana Bam
Еще как могут! Мои друзья - как раз такая пара! Прочный, достойный союз, которому только позавидуешь!
Amur Region