Гороскопы

Водолей с водолеем могут жить вместе???

Мужчины-Водолеи действительно входят в комнату уникальным и неповторимым образом, впрочем, они все так делают. На самом деле войти в дом, театр, на стадион, в церковь или в курятник через окно — слишком просто для Водолея. Он мог бы постучаться в дверь с водными лыжами на ногах. Я знаю взрослого Водолея, хобби которого — ходить на ходулях. Актер-Водолей по имени Берии Бридман катается на скейте по своему кварталу в Бронксе, на Крюгер-авеню, проверяя на ходу сводки о матчах по стикболу, зажав под мышкой совершенно бесподобные лирические песни собственного сочинения, жуя пучок укропа и свежеиспеченную булочку, а на груди у него значок с надписью: «Пусть у тебя будет сила» .

Все эти мужчины-Водолеи, все до последнего, — из космического пространства, и только этим можно объяснить их отсутствующий вид. Один мой друг-Водолей, перед тем как приехать ко мне, позвонил и договорился встретиться в одиннадцать часов утра. Когда я спросила его, почему он не может прийти раньше, он ответил, что ему нужно достаточно времени, чтобы заблудиться, пытаясь найти место встречи. Все правильно. Водолеи часто теряются в метро, на дорогах, в аэропорту, а иногда и в собственном доме.

Каким бы образом мужчина-Водолей ни вошел в комнату, если уж он вошел, а там оказалась девушка-Водолей, то их глаза тут же встретятся, а потом они оба примутся внимательно разглядывать потолок. (Взгляд Водолея трудно привлечь. Таковы уж они. ) Если один из двух Водолеев уже помолвлен, связан легким увлечением или официально состоит в браке, ни один из них не будет помышлять о том, чтобы сделать хоть шаг навстречу друг другу. Неверность не входит в число моральных принципов Водолея. Они не влюбятся очертя голову, не будут устраивать тайные свидания или как-то по-другому нарушать приличия. Они могут стать лишь близкими платоническими друзьями.

Если случится так, что оба свободны от каких-либо обязательств, то они все равно станут близкими платоническими друзьями. Водолеи, как мужчины, так и женщины, гораздо большее значение придают дружбе, а не любви. Их главная цель в жизни — дружба со всеми живущими на планете, от короля до насекомого. Естественно, полностью этой цели они достичь не могут. Но подходят к ней удивительно близко.
Juldyz Akatayeva
Лучший ответ
да, даже очень хороший союз
да тк понимают друг друга
[F
[The_Riddle_ For_You]
это не плохо и можно вместе до гроба и процентов меньше разводов
У меня мама- водолей, папа-водолей, сестра тоже водолей. Но мама с папой за 27 лет так намучилась.. . В общем это наверное от людей все таки зависит.