Гороскопы

Два стрельца, могут жить вместе?

R K_A_R_A_M_E_L
ринимая во внимание все: их серьезность, пытливость натуры, прямоту и независимость и особенно то, что оба они испытывают влияние стихии Огня, рождены под мужским знаком Зодиака, а их словами и поступками руководит мужская планета Юпитер, — понимаешь, что их отношения никогда не будут скучными.

Двойной Огонь. Двойное мужское начало. И последнее, но не менее важное: двойная изменчивость. Это означает, что они будут находить удовольствие в словесных играх друг с другом, большей частью основанных на желании выяснить, кто из них будет выводить слонов на параде в цирке, а кто должен идти позади с метлой и совком и убирать навоз.

Вы находите, что эта маленькая невинная аллегория вульгарна? Если так, извините, но, в конце концов, эта глава пишется не для Дев, Весов или Козерогов. Она важна для Стрельцов, а ни одного Стрельца не отпугнет упоминание о слоновьем навозе. Шокировать Стрельца даже труднее, чем Водолея. В самом деле, у меня есть друг-Стрелец, девушка, которая в сердцах может воскликнуть: «Заткнись! Чтоб тебе на голову корова навалила! »

Мужчина и женщина Стрельцы будут по очереди проверять друг друга «на ложь» или то и дело выяснять с помощью шуток и загадок, какова позиция другого с точки зрения морали, этики, философии или интеллекта.

Она. Вот послушай: человек вел машину, рядом сидел его сын. Произошла авария, отец погиб на месте. Мальчика отвезли в больницу, и нужна была немедленная операция, чтобы спасти ему жизнь. Но главный хирург, увидев пациента, воскликнул: «Я не могу оперировать этого мальчика: он мой сын! »

Он. Это просто. Мальчика усыновили. Человек, погибший в аварии, был его приемным отцом, а хирург был настоящим отцом. Правильно?
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Ольга Дворникова Нет конечно.
Подобный брачный союз отличается живостью и весёлостью, богатым жизненным опытом и забавными интимными безобразиями. В нём обязательно будут и бурная деятельность, и частые командировки, и туристические поездки, и путешествия, и внезапные сюрпризы с обеих сторон, ведь, при случае, ни один из них никогда не откажется от новых ощущений и любовных впечатлений на чужих пастбищах. Правда, есть опасность того, что со временем нервная система обоих партнёров начнёт истончаться и однажды дойдёт до толщины папиросной бумаги, а кровяное давление либо понизится, либо повысится до опасной отметки «предел» .

Исполняемые ими роли в домашних спектаклях всегда темпераментны и играются они всегда с огромным воодушевлением и мастерством. Обе стороны высказываются прямо, открыто, откровенно, без привлечения чьего- либо постороннего мнения со стороны.

Как правило, Стрельцы достаточно добродушны, дружелюбны и веселы, откровенны и оптимистичны, полны сил и энергии, и даже в их походке вы часто сможете заметить что-то пружинистое. Практически все Стрельцы удивительно грациозны и в тоже время часто спотыкаются (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова) .

В каждом Стрельце всегда можно рассмотреть что-то противоречивое или сбивающее с толку. Иногда вам могут попасться неугомонные и весёлые представители данного знака Зодиака, иногда – серьёзные и прилежные, тихие и задумчивые, а иногда – просто беспечные люди, которые обожают всякого рода розыгрыши, и сама жизнь для них является олицитворением крупной авантюры или азартной игры.

Таким образом, мы с вами подходим к той мысли, что в брачном союзе двух Стрельцов крайне важно знать, люди каких типов в нём столкнулись. В любом случае, отметим, что абсолютно все рождённые под данным Солнечным знаком доброжелательны и у них всегда присутствуют добрые намерения. Конечно же, время от времени, они могут выходить из семя и наговаривать довольно много всякого рода жестоких вещей, но не от злости: просто они привыкли называть вещи своими именами. Это совершенно в их характере – сначала найти правду, потом – понять её и, в конце концов - бесстрашно её высказать.

Каждый Стрелец в одинаковой мере и игрок, и идеалист. Все они любят петь, рисовать, танцевать, читать, наблюдать, играть и пытать счастье, учить и путешествовать.
Ольга Смирнова
Речка, палатка, песни у костра про то, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Типичная обстановка для знакомства Стрельцов. Эти два перекати-поля могут после похода больше никогда не увидеть друг друга, но эту атмосферу единства душ они запомнят до конца жизни. Также как невозможно удержать воду в ладонях, как бы плотно мы их ни сжимали, так нельзя сохранить этот красивый, чистый и яркий союз. Оба представителя этого знака очень свободолюбивы, их тяготит быт. Детей они любят уже взрослых, за которыми не нужно ухаживать. Взрослым детям они много могут дать - это и знания, которые по крупицам собирают всю жизнь, и чувство уверенности в себе, и оптимизм. Эта пара - хорошие вожатые в пионерском лагере, но абсолютно беспомощные в своей личной жизни. Только во второй половине жизни они могут создать что-то продолжительное и серьезное, похожее на духовный союз семьи Рерихов. Вместе они могут воспитать целое поколение молодых людей, но только тогда, когда сами перейдут возрастной рубеж.
Ну я могу по собственному опыту сказать, что люди одного знака редко уживаются вместе. Я по гороскопу лев, но с мужчинами-львами совсем не могу найти общий язык. Да и многие знакомые говорят, что с представителями своего знака ничего не получается. Это как заряды, одинакого заряженые частицы отталкиваются, а разные заряды притягиваются.. . Правда это лично мое мнение )))
Алина Сафина
Два Стрельца настолько заняты познанием жизни, что практически забывают друг о друге. У них обоих настолько выражен свободный дух в сочетании с жизнерадостностью, что бывает сложно удержать партнера на какое-то долгое время. Союз может быть необычайно творчески продуктивным, если они преследуют одну цель во внешнем окружении, в работе. Однако оба партнера экстравагантны и живут сегодняшним днем, так что надолго их вряд ли хватит. Тем более, что они не выносят напоминаний о земных делах и обязанностях. Именно поэтому они часто могут непредусмотрительно пренебрегать преимуществами страховых полисов, пенсий и другого рода социальными благами. Постоянное стремление обоих партнеров к лидерству может стать камнем преткновения и закончиться бурной сценой с битьем посуды.
Насколько вы себя уважаете и принимаете свою индивидуальность, настолько будут открытыми и доверительными отношения со своим партнером-Стрельцом. Два Стрельца либо стреляют друг в друга, либо вдвоем защищают от внешних посягательств что-то созданное между ними.
Liliya Pentyashkina
Они выстрелят в друг друга!