Гороскопы
Разница в возрасте 13 лет, подскажите!
у меня с моей возлюбленной разница в возрасте 13 лет она меня старше, Наташа овен, Дмитрий козерог, что получится с этих отношений????
Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.
Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.
В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.
Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.
Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.
Вам надо на прием к профессионалу.
Получится то, к чему будете идти.
В любви все возрасты покорны
ослабленный сатурн может какое даст
попал ты парень) попал) я проходил через такое) а как у тебя получится, это уже индивидуально, у всех свои отношения с разницей в 13 лет) уж поверь) она хоть не замужем?)
Варя Варламова
нет не замужем и детей нет сама из испании!
Людей с такими именами много. Есть пары, с такой разницей в возрасте, которые всю жизнь живут.
разница то понятно.. но от какого возраста считать? если Диме 10 а ей 23..это одно.. а если Диме 20 а ей 32 то совсем другой коленкор))
Еклм)) представляю, что мой муж вот-вот родится))