Гороскопы

какой будет союз если жен Бык и Козерог ,а муж Лошадь и рыба

Рыбы – Козерог
Здесь наилучший вариант брачного союза между муж­чиной из знака РЫБ и женщиной-«козерожкой» . У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом брачном союзе жещины-«козероги» играют главную роль, являясь главной опорой семейного счастья, вовремя бросая спаса­тельный круг своему супругу. «Рыбы» - самый слабый знак из всего Зодиака. С четырьмя типами «рыб» вообще не следует общаться и иметь дело: 1) которые до бракосочетания кормились одними лишь иллюзиями и сладострастными мечтами; 2) которые плавали больше в море алкоголя, чем в чистых водах; 3) которые коптились в дыму наркотиков; 4) которые плескались в мутных водах болота спекулятивной деятельности. Как правило, эти типы людей не поддаются перевоспитанию. К счастью, есть еще и другие «рыбы» , с которыми можно иметь дело. Наилучшими партнерами «рыбы» бы­вают для тех женщин-«козерожек» , которые уже овдове­ли. Именно для них «рыбы» - просто находка, ибо именно они умеют создавать ту атмосферу, которая так необхо­дима женщинам-вдовам. И польза, и выгода тут обоюдные. «Рыбы» получают надежное обеспечение материальными благами до старости и уход, сами же приносят в брачный союз душевную теплоту, понимание и нежность. «Рыбы» даже начинают привыкать к труду, забывая о своей лени. Жизнь этой четы постепенно налаживается.
Если эту пару составляет мужчина-«козерог» и женщина-«рыба» , то последняя уже содержится не просто в стеклянном, а в бетонированном аквариуме. Иначе нельзя. Так более надежно, ибо, как известно, эти «золотые рыбки» очень уж любят и нежное обращение, и любовные и интимные игры, а нашему «козерогу» все некогда. Он трудится, как вол, и ему милее и привычнее было бы вместо любовного лепета слушать деловые разговоры о хозяйстве и оборотах. Правда, ко всему, конечно, можно привыкнуть, было бы лишь желание. А «рыбка» долгие годы мечтала о богатом партнере. Ей-то нужен повой и надежность, безопасность и уверенность в будущем, и вот судьба предъявила такой случай и упускать его нельзя - ни за что и никогда! Не положено! Кроме того, брачный союз поможет осуществить все прежние мечты. Обычно развод здесь - исключительный случай.
Юлия Пенкина
Лучший ответ
Козерог женщина — Рыбы мужчина.

Хорошо совместимая пара. Партнеры — полные противоположности, но Рыбы с удовольствием позволят Козерогу занять ведущую роль в их отношениях. Кроме того, искренность Рыб способна растопить сердце сдержанного Козерога — эти партнеры прекрасно дополняют друг друга в эмоциональном плане. Отношения наверняка будут долгими.
Гала Шаброва