Гороскопы

как сильно влюбить скорпиона???

девушка козерог, посоветуйте ей как себя вести с ним??? он влюблен. но иногда она обижает его своими остроумными шутками и высказываниями. а вообще что больше он ценит в характере девушки????
Самое главное-Будьте сексуальной и эмоциональной.
Если хотите завоевать симпатии мужчины -Скорпиона,. будьте яркой, одевайтесь броско, пользуйтесь резкими духами. Но не смейте с кем -либо кокетничать.
Соглашайтесь со всеми планами Скорпиона. Никогда не предлагайте ему делать то, что ему не нравится, иначе вам придёться изрядно попотеть., выравнивая ваши отношения. Чтобы не говорил Скорпион, не возражайте ему слишком резко. Хоть Скорпионы
падки на лесть, лицемерить нельзя. Скорпионы обладают необычайной интуицией, граничащей с окультными способностями и сразу "прочтут" Ваши мысли.
За Ваше понимание его души, Скорпион отплатит Вам сторицей.
Ксюша Андрей
Лучший ответ
Такая сущность у скорпионов! ОБИЖАТЬ! Если он не будет реагировать на колкости скорпа! 1 То все будет нормально!
они очень подходят друг другу! так что для девушки не будет сильно сложно влюбить его в себя. быть на людях скромной, а наедине с ним очень чувственной и сексуальной... наоборот показывать ему как сильно он вам нравиться... он хочет быть любимым и не отпустит девушку которая его любит... но не навязывайтесь... он может вас проверять в верности... вообще они очень хитрые и скрытные... и обязательно оставайтесь для него загадкой... тайной... интересной...
Наташа Бойко
Skorpioni liubeat gordyh i roskoshnyh jenshin ; postaraysea ne begat' za nim, pusti on po begaet za taboy, im eto nravitsea, pusti on 4ustvuet sebea ohotnikom za nelehkoy doby4ei))
Erika Kartmen
Дествуй по правилам и быстро, но не совершай ошибок, никогда не изменяй и не флиртуй, а то он очень быстро догадается. Одевайся очень ярко и модно, со своим вкусом, пользуйся резкими духами и делай отличные причёски. Он очень острумный и видит каждые мелочи которому другому просто не дано. Я Скорпион и рассказал немного о себе!! !
Удачи!!!