Овен - Близнецы
В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. В противном случае резкость и в некоторых случаях грубость Овна (особенно женщины) может отпугнуть мужчину-Близнеца, а ветреность представителя этого воздушного знака заставит страдать решительного и мужественного Овна Их совместная жизнь может стать очень интересной, и в идеальных случаях они становятся не только любовниками, но и прекрасными друзьями, сотрудниками, занимающимися одним семейным делом (бизнесом) .
Это может быть удачный брак: и для Близнецов и для Овна. Мгновенно вспыхнувшая страсть быстро приводит обоих к желанному супружеству, которое никогда не распадется. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни - остановить такую пару практически невозможно. Они вечно вместе или порознь, пребывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.
Правда, Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но, по правде сказать, социально признанные роли мужа и жены могут показаться им скучными. Во всяком случае, ожидать большой верности в этом союзе не приходится как с той, так и с другой стороны.
Для того чтобы удержаться вместе, нужно кое-что помимо любви и симпатии. Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом.
Вступая в контакты с Близнецами, Овну необходимо дать им возможность высказаться. Заразив Близнецов спором, Овны провоцируют их на длительные обсуждения тех или иных вопросов, сами при этом далеко убегая вперед в своих творческих поисках. Но именно Близнецы способны легко и непринужденно переходить от темы к теме, четко отсеивая через сито разума идеи, которые можно потом систематизировать и преподнести Овну в несколько измененном виде, вдохновляя его на новые подвиги.
Близнецы относятся к своему Овну по-дружески, и Овен всегда чувствует в них родственную душу. Он дает Близнецам пищу для размышлений, а те в свою очередь должны показать Овну, куда ему следует направить свои усилия. Для них главное - понять, что Овен не может сидеть сложа руки: ему легче что-нибудь делать, чем думать.
Гороскопы
светит ли мне что нибудь если мой парень близнец а я овен
Вообще если быть до конца честным то, такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
И да поможет Вам Бог!!!
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе). скучно в таком союзе не будет никогда! удачи и любви!
да, отличныйф союз! будьте счастливы!
Ну в худшем случае - светят вам круглые рожки :) - близнецы очень ветренны но Всё индивидуально :)
Близнецы - они такие, любвеобильные: ) Ни одной девушки не пропустят. Так что все будет ок, побольше уверенности и все получится!
Я овен. Мне с близнецами скучно, если честно. Первое время весело и все такое... потом скучно