Гороскопы

живу с "тельцом":)))отличный парень во всех отношениях...только вот он мне изменяет-разве это типично для "тельцов"?

ну нормально да.. Тельцы гуляют когда не любят истинно.. правда и те гуляют, но жены об этом не знают, тельцы скрывают сие.
Вересова Мария
Лучший ответ
Просто парни-Тельцы любят только себя, хотя внешне кажется, что они такие добрые, ласковые и заботливые.. . У меня было 3 Тельца в жизни - и эти козлы оставили после себя только разочарования..
Aida Bekenova
Елена Вепренцева ой!для меня это новость и не самая хорошая...:(((а я на него очень надеялась...да что там говорить и продолжаю надеяться:(((что же делать?если у тебя такой опыт в отношениях с"тельцами"может дашь пару советов?очень надо!хочу сохранить наши отношения
Для Тельцов не типично - они однолюбы и верны - им просто лень! Но кто Вам сказал, что Ваш "ТЕЛЕЦ" - не смесь с другим знаком? Где у него Венера, Марс, Луна и другие планеты?
Составьте сами его полный гороскоп на astro-online.ru, или любом другом астрологическом сайте - может получите ответ.
PS: У моей подруги муж Телец, она собрала ему вещи, потому что он "не Рыба, не мясо - полный тюфяк" на что он сказал: "У меня здесь есть место, где спать, меня здесь кормят - ни куда я не пойду! ", а квартира ее родителей.
Sabina Mahatova...
Типично. Тельцы коварны и лживы.
* Катюшенька
Елена Вепренцева о!ну что коварны и лживы это очень"громко"!если не секрет-это мнение у вас сложилось по личному опыту???
Телец не будет гулять, если действительно ЛЮБИТ.
это типично для мужиков а вообще тельцы очень трудолюбивы и покладисты
Лиза Холодная
Елена Вепренцева это верно на все 100%!!!просто не могу понять что не так-люблю ,ценю ,уважаю, прощаю...обидно,не хочу его терять
Вообще-то тельцы постоянны. Может вы сами палку перегнули. Они не выносят грубости и истерики.
люблю астрологию и живу по ее законам, данная ситуация говорит о том, что все зависит от самой тебя, узнай что ему нехватает: ласки, доброты, стройности? ведь к этому вы пришли в двоем или же утратила бдительность, очень много вариантов. Поговори с ним если не глуп и хочет сохранить ваши отношения
Елена Вепренцева и я астрологию уважаю:(((но ситуация (изменА) уже длится около 5-ти лет(вместе живем 10лет)...когда узнала(он сам рассказал)-был просто ШОК...от предательства...мы всё обсудили и со скандалом и по хорошему-он сделал выбор в мою сторону...я не жалею-дочку любит, работает много ,с друзьями время проводит...я хорошо к нему отношусь-с пониманием ,вниманием,иногда ссоримся но по другим причинам(все мы люди)-может хочет разнообразие мужчина-я в постели виду себя раскованно и не в ущерб себе:)))у нас разница в возрасте 7 лет(мне 28 ему 35)...но его "поклонници" всегда младше меня:(((может потому что я "близнецы"...вообщем я уже начинаю паниковать:)))спасибо что выслушали:)))буду благодарна за любой коммент :)))
это не от знака, а от воспитания и генов зависит!
Нина Лункина
НЕ-Телец однолюб
Дорогие женщины! Вообще то все мужчины сначала любят себя, а потом уже, некоторые из них, любят и нас!
Знак гороскопа на это не указывает, будет он гулять или сидеть рядом с нами, как пес цепной. Это идет от воспитания от мамы к сыну. Сколько знаю: тельцов, стрельцов, козерогов, рыб и блезнецов, а скорпионов то вообще много и все они гуляют. А, да, и Водолеи тоже туда.... ВСЕ МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ!!!