Гороскопы

Куртизанки, и некоторые проститутки рождаются в основном в Год Козы?

Очень заметила что многие девушки, кто родился в год овцы(козы) стремятся к сексу, и не стесняються своего тела, потом заметила что девушки -Козы рано беременеют и рожают детей, также много знаменитостей с характером горячим - Памела Андерсон, Николь Кидман, ДЖулия Робертc. Мои знакомые девушки овцы(козы) постоянно бегают за парнем, и сами могут дать себя. Козы не все такие, бывают и исключения.
Как верно как подмечено, замечала такое не раз.
Оля Голикова
Лучший ответ
Lyubov ***** Я вот тоже замечаю, козы вообщем пионеры.
а вы по остальным годам смотрели? статистику собирали и выборку делали? Сделайте, предоставьте анализ вашей работы, там уже и обвинять будете в "нехорошем" поведении. Если вашего МЧ увела девушка-Коза, это не значит, что все они такие, это говорит о том, что вы не можете себе простить этого и позволить больше. А это уже проблема, которая у психологов исправляется.
Я)
Яяяя ))))
Ложь.... пиндешь и сплошная провокация!!! !
ухахахаах) ) надеюсь 1991 г, это не год козы или овцы????
Овца-зависима и не любит физический труд, впрочем как и умственный. Она ищет покровителя.
Но постоянных отношений-брак по-расчету-у неё случается крайне редко, мешает трудный характер. Редко какой Дающий Знак (Бык, Дракон, Петух, Собака) может с ней поладить.
Поэтому приходиться "эксперементировать",ходить по краю пропасти. Часто беременеют ради заключения брака-ещё и шантажистки!
Но Овцы-удачливы!
Типичная судьба Овцы-это судьба Виктории Боня.
Родилась в далеком провинциальном Краснокаменске. Торговала самогоном на местном рынке. В 16 лет уехала в Москву, где нашла себе женатого покровителя за чей счет и уехала в США. Там устроилась стриптизершей в клуб "2+2",где завела "дружбу" со многими богатыми постояльцами.
Вернувшись в Москву с новым любовником и его связями, попала на телепроект "Дом-2",который дал старт её карьере телеведущей)

Но Коза-не единственный знак "Ветренности в сексе",ещё Змея...
Eлена Миндыла
Оксана Безносикова Змеи?Мне,кажется,они недвижимы...)))
Наталья Коржук абсолютная ложь и про мужчин, и про женщин змей, по крайней мере из моего личного опыта!
Lyubov ***** Я змея и далеко не ветренница.
какая глупость.. . если присмотреться у каждого знака есть девушки исключения.
Галина
Да, Козы такие) ) А еще они вредные бывают и доставучие. А начинаешь им совет давать, так сопли жевать начинают. Короче Козы - Фу. Ни характера, ни Воли, ни Силы духа. Куда Ветер подует - туда и скачут. Лишь бы травы пощипать.. .
Конечно из всего есть исключения и всех под один гребень - это не правильно.. .
Вот здесь про коз хорошо написано http://www.astromeridian.ru/kitajskij_goroskop_koza.php
Lyubov ***** Надеюсь вы не в год Козы?
Капец, че за бред?!