Гороскопы
Вопрос специально для А. Христюка
Как правильно "обращаться" с таким человеком: мужчина, 11.06.65, место рождения Москва, время неизвестно. Что бы случайно не обидеть, не оттолкнуть.. . очень скрытный кавалер попался, вот приходится такими путями изворачиваться. Вы нам очень помогли с гороскопом совместимости, еще раз спасибо!
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Мужчина Москва 11.06.1965 ---
Знак Зодиака Близнецы (Солнце в 21 градусе знака)
Позитивные факторы
Человек подвижный, быстрый в мыслях и действиях, склонен обо всем судить, все классифицировать. Язык для него много значит, слово - спасительный якорь, а мысли скачут с одного на другое. Для него всегда важно образование, а если образование недостаточное, он мучает других, при хорошем же образовании приятен и культурен в общении. Его поведение определяется минутным настроением, при неудачах он испытывает депрессию. Этот мужчина пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительным и общительным, но хозяйственность и домовитость его равна почти нулю.
Высоко ценит красоту женщины, красоту интимных отношений, но это вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает у женщины естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает ее. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради него. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним трудно и довольствуется ролью музы-хранительницы.
Чувствителен и раним в любовных делах. В браке ищет надежность, за домом и семьей ухаживает преданно. Ему нужны постоянные доказательства любви, иначе чувствует неуверенность в себе. Сентиментален, легко раним, но скрывает это под напускной гордостью. Ценит финансовую и домашнюю безопасность. Лучше относится к матери и детям, чем к супруге.
Негативные факторы
Чрезмерно эмоционален, недисциплинирован, коварен, но труслив. Эмоции кипят внутри и не находят выхода, отсюда нервное перенапряжение. Избегает борьбы и прямых конфликтов. Его легко соблазнить чем-либо домашним. Эмоциональные срывы ведут к раздражительности и агрессии в домашних отношениях, что может привести к язве желудка. Возможен неудачный брак. Любит откладывать дела и тянуть резину в домашних делах.
Слишком импульсивное поведение, человек сам себе враг. Упрямство, злопамятность, гневливость, эгоизм, агрессивность. Повышенная опасность травм, несчастных случаев. Агрессивен в сексе, ревнив.
Жизнь трудная, полная невзгод, препятствия в профессии и любви можно преодолеть только тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Возможны разочарования при попытке проявления любви, что ведет к пессимизму. Возможны увечья, телесные недостатки.
Острословие, грубость, вульгарность, в напряженных ситуациях - несдержанность, агрессивность. Неважный сексуальный партнер; может быть, лжец. Крайне не любит критику в свой адрес.
Ум ограниченный или традиционный, мало воображения. Человек черствый, бездушный, строго следует порядку, боится перемен. Ревнивец, пессимист.
Эгоцентризм, склочность. Человек демонстрирует свое геройство или превосходство насильственными агрессивными поступками, чтобы затушевать свой комплекс неполноценности. Человек неприветлив, не помогает другим, другие тоже не помогают ему. В крайних случаях - жестокость, преступность, может быть втянут в военные или преступные действия.
Слабовольный и неудачливый человек, склонный к депрессии, разочарованный в жизни, имеющий проблемы в профессии и браке. Из-за плохого планирования и распределения времени финансовые и профессиональные затруднения. Трудности при получении высшего образования. Жизнь его полна лишений и борьбы, даже при достижении скромных целей.
Мужчина Москва 11.06.1965 ---
Позитивные факторы
Негативные факторы

Всё! Выбирай лучший ответ, и не возвращаемся больше к этой теме!!!